Съемки клипа "Загорелая Попка" группы ЗЭБОСЫ еx СКАЗКА

Съемки клипа "Загорелая Попка" группы ЗЭБОСЫ еx СКАЗКА Видео о съемках клипа "Загорелая Попка" группы "ЗЭБОСЫ"
Триндем...

После выхода первого альбома, хиты которого - «Куришь в окошко» и «С Днем рождения» в 2007 году звучали из всех радиоприемников, группа «СКАЗКА» решила немного сменить обстановку и уехала пожить на остров Свободы - КУБУ... После прошествия 5-ти лет, насытившись свободой сполна, ребят потянуло на родину... Но вернулись они уже не как группа «СКАЗКА», а как группа «ЗЭБОСЫ» и теперь их уже не двое - а у них появился третий участник, который и поспособствовал их возвращению в Москву.

Не задолго до возвращения домой, ЗЭБОСЫ побывали на карнавале в Рио. Вокруг ребят было столько загорелых попок, что в один миг родилась идея новой песни, которую они записали сразу же по возвращению в Москву.

Группа "ЗЭБОСЫ" ех."СКАЗКА" предлагает Вашему вниманию новый летний танцевальный трек «Загорелая Попка»!

Видео о съемках клипа "Загорелая Попка" группы "ЗЭБОСЫ" Триндем... После выхода первого альбома, хиты которого - «Куришь в окошко» и «С Днем рождения» в 2007 году звучали из всех радиоприемников, группа «СКАЗКА» решила немного сменить обстановку и уехала пожить на остров Свободы - КУБУ... После прошествия 5-ти лет, насытившись свободой сполна, ребят потянуло на родину... Но вернулись они уже не как группа «СКАЗКА», а как группа «ЗЭБОСЫ» и теперь их уже не двое - а у них появился третий участник, который и поспособствовал их возвращению в Москву. Не задолго до возвращения домой, ЗЭБОСЫ побывали на карнавале в Рио. Вокруг ребят было столько загорелых попок, что в один миг родилась идея новой песни, которую они записали сразу же по возвращению в Москву. Группа "ЗЭБОСЫ" (ех."СКАЗКА") предлагает Вашему вниманию новый летний танцевальный трек «Загорелая Попка»!

430

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: