Страшные истории на ночь l Истории ужасов

Страшные истории на ночь l Истории ужасов Страшные истории на ночь l Истории ужасов - Добрый день дорогие друзья, прежде чем начать, хочу поделится с вами радостной новостью. Вы наверно уже заметили что этот выпуск праздничный.

Праздничный он потому, что сегодня нашему каналу исполняется один год, ровно год назад 21 Августа вышел самый первый выпуск «Одиночка». Спасибо огромное каждому из вас что вы с нами, смотрите, комментируете,
активно участвуете в развитии нашего канала.

Сегодня вас ждет сразу три жуткие истории подряд. Так что устраивайтесь по удобнее, надевайте наушники, выключайте свет, мы начинаем. Всем приятного просмотра!

Истории:

1 - Мертвый дед
2 - Статуя ангела
3 - Последний танец


Смотрим - оцениваем - комментируем - делимся с друзьями!)

Добро пожаловать на мой Horror TV. Здесь вы найдете, страшные истории на ночь, душераздирающие мистические истории которые не дадут вам заснуть. Так же найдете страшные сказки и истории у костра, городские легенды и трейлеры к фильмам которые на мой взгляд стоит посмотреть, крипипаста и самые страшные Хорроры
леденящее кровь.

† Horror TV †
----------------------
- 1. Подписаться на канал -
- 2. Лучший сайт ужасов во всем интернете всем рекомендую -
- 3. Понравилось видео? Ставь палец вверх!
- 4. Прокомментируй ощущения от просмотра!
- 5. Хочешь помочь в развитии канала? переводи сколько не жалко сюда - WM R165803461722
- 6. Рекомендуй наш канал знакомым и делись нашими видео с друзьями!
- 7. Ищешь нормальную Медиа Сеть? Попробуй эту -
- 8. Мы в контакте -
- 9. Мы в одноклассниках -
- 10. Мы в Твиттере -

☦ Рубрики ☦
--------------------
- 1. Страшные истории на ночь -
- 2. Истории у костра -
- 3. Городские легенды -
- 4. Квесты от Horror TV -
- 5. HD Русские трейлеры -

✓ Сериалы ✓
----------------------

- 1. Игра престолов промо -
- 2. Сверхъестественное все серии -
- 3. Гримм все серии -
- 4. Сотня 3 сезон -
- 5. Метро 2033 1 сезон -

Всем приятного просмотра!

Страшные истории на ночь l Истории ужасов - Добрый день дорогие друзья, прежде чем начать, хочу поделится с вами радостной новостью. Вы наверно уже заметили что этот выпуск праздничный. Праздничный он потому, что сегодня нашему каналу исполняется один год, ровно год назад 21 Августа вышел самый первый выпуск «Одиночка». Спасибо огромное каждому из вас что вы с нами, смотрите, комментируете, активно участвуете в развитии нашего канала. Сегодня вас ждет сразу три жуткие истории подряд. Так что устраивайтесь по удобнее, надевайте наушники, выключайте свет, мы начинаем. Всем приятного просмотра! Истории: 1 - Мертвый дед 2 - Статуя ангела 3 - Последний танец Смотрим - оцениваем - комментируем - делимся с друзьями!) Добро пожаловать на мой Horror TV. Здесь вы найдете, страшные истории на ночь, душераздирающие мистические истории которые не дадут вам заснуть. Так же найдете страшные сказки и истории у костра, городские легенды и трейлеры к фильмам которые на мой взгляд стоит посмотреть, крипипаста и самые страшные Хорроры леденящее кровь. † Horror TV † ---------------------- - 1. Подписаться на канал - - 2. Лучший сайт ужасов во всем интернете (всем рекомендую) - - 3. Понравилось видео? Ставь палец вверх! - 4. Прокомментируй ощущения от просмотра! - 5. Хочешь помочь в развитии канала? переводи сколько не жалко сюда - (WM) R165803461722 - 6. Рекомендуй наш канал знакомым и делись нашими видео с друзьями! - 7. Ищешь нормальную Медиа Сеть? Попробуй эту - - 8. Мы в контакте - - 9. Мы в одноклассниках - - 10. Мы в Твиттере - ☦ Рубрики ☦ -------------------- - 1. Страшные истории на ночь - - 2. Истории у костра - - 3. Городские легенды - - 4. Квесты от Horror TV - - 5. HD ( Русские трейлеры ) - ✓ Сериалы ✓ ---------------------- - 1. Игра престолов ( 6 сезон / промо / все серии ) - - 2. Сверхъестественное (11 сезон / промо / все серии ) - - 3. Гримм ( 5 сезон / промо / все серии ) - - 4. Сотня ( 3 сезон / промо / все серии ) - - 5. Метро 2033 ( 1 сезон / все серии ) - Всем приятного просмотра!

281

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: