СТИЛЯГИ БЭНД - Московская кавер группа 2016 Концерт

СТИЛЯГИ БЭНД - Московская кавер группа 2016 Концерт СТИЛЯГИ BAND: ТАНЦУЮТ ВСЕ!
Годы идут, а интерес к стилягам и ко всему, что с ними связано, не падает – рок-н-ролл по-прежнему звучит на телевидении и радио, яркая одежда по-прежнему в моде, а на городских, корпоративных и семейных праздниках люди с удовольствием поют давно знакомые хиты и лихо танцуют шейк. Одним из флагманов стиляжнического движения Москвы и всей России в последние годы остается самая известная и профессиональная группа своего направления «Стиляги BAND».
Сегодня «Стиляги» – это настоящий универсальный бэнд с вокалисткой и вокалистом. В репертуаре группы сотни песен, среди которых джазовые стандартны, советские и западные хиты 60-х и 70-х, множество современных песен в характерной рок-н-ролльной обработке и великолепные треки собственного сочинения.

СТИЛЯГИ BAND: ТАНЦУЮТ ВСЕ! Годы идут, а интерес к стилягам и ко всему, что с ними связано, не падает – рок-н-ролл по-прежнему звучит на телевидении и радио, яркая одежда по-прежнему в моде, а на городских, корпоративных и семейных праздниках люди с удовольствием поют давно знакомые хиты и лихо танцуют шейк. Одним из флагманов стиляжнического движения Москвы и всей России в последние годы остается самая известная и профессиональная группа своего направления «Стиляги BAND». Сегодня «Стиляги» – это настоящий универсальный бэнд с вокалисткой и вокалистом. В репертуаре группы сотни песен, среди которых джазовые стандартны, советские и западные хиты 60-х и 70-х, множество современных песен в характерной рок-н-ролльной обработке и великолепные треки собственного сочинения.

197

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: