Спектакль театрального коллектива "АПрель" "КОЛЫБЕЛЬНАЯ ДЛЯ МОЕЙ ЗВЕЗДОЧКИ" (...

Спектакль театрального коллектива "АПрель" "КОЛЫБЕЛЬНАЯ ДЛЯ МОЕЙ ЗВЕЗДОЧКИ" (... Спектакль по мотивам рассказов уральского автора Александра Папченко.

Мыши яростно вгрызались в кирпичи. Почтальоны отказывались ходить в мокрых плащах по ночам и пить чай с малиновым вареньем. На улице кончалось лето. А они сидели за столом, и не открывали окон, и не выбегали во двор, и не стояли тихонечко в задумчивости, не удивлялись ничему, и вообще они были как два уставших путешественника. По их обветренным, изможденным, изборожденным морщинами лицам совершенно невозможно было прочесть их мысли. Говорили они мало значительно и непонятно. Со стороны так просто чушь пороли.
Хоть бы хоть кто...

В спектакле звучат музыка и песни друга театрального коллектива "АПрель", выпускника факультета искусствоведения и культурологии УрГУ Виталия Игнатова проект "Виталий Игнатов и "Оркестр N".

Продолжительность спектакля 1 час 10 минут. Премьера состоялась 26 и 29 сентября 2008 года.

Спектакль по мотивам рассказов уральского автора Александра Папченко. Мыши яростно вгрызались в кирпичи. Почтальоны отказывались ходить в мокрых плащах по ночам и пить чай с малиновым вареньем. На улице кончалось лето. А они сидели за столом, и не открывали окон, и не выбегали во двор, и не стояли тихонечко в задумчивости, не удивлялись ничему, и вообще они были как два уставших путешественника. По их обветренным, изможденным, изборожденным морщинами лицам совершенно невозможно было прочесть их мысли. Говорили они мало значительно и непонятно. Со стороны так просто чушь пороли. Хоть бы хоть кто... В спектакле звучат музыка и песни друга театрального коллектива "АПрель", выпускника факультета искусствоведения и культурологии УрГУ Виталия Игнатова (проект "Виталий Игнатов и "Оркестр N"). Продолжительность спектакля 1 час 10 минут. Премьера состоялась 26 и 29 сентября 2008 года.

416

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: