Снежный человек 2009

Снежный человек 2009 Иногда жизнь оказывается лучше, чем наши от нее ожидания. Неожиданные повороты не всегда несут с собой счастье. Но всегда к этому располагают, стоит лишь поддаться мгновению.
Дарья Шелестова – юная и привлекательная девушка, готовится праздновать новый год. В этот раз праздник обещает быть особенным. Ведь она уже давно встречается со своим молодым человеком Гошей. И все идет к предложению руки и сердца. Именно теперь, как кажется Даше, настал момент для Георгия решиться на последний шаг. Сигналом будущего счастья для Даши становится приглашение отметить праздник на Гошиной даче.
И вот она, предвкушая близкое счастье, отправляется в гости к любимому. Каково же было удивление девушки, когда по адресу она обнаружила закрытый на замок угрюмый участок. Преодолев препятствие забора, она прорывается в дом… и застает там фермера Александра, как раз готовившегося встретить новый год в одиночестве. Вскоре они, еще незнакомцы 10 минут назад, уже обсуждали, как они будут отмечать праздник. Похоже, это была судьба. Только вот согласится ли с этим Гоша?
Как девушка примет капризы фортуны – смотрите онлайн на Rutube в фильме «Снежный человек».

Иногда жизнь оказывается лучше, чем наши от нее ожидания. Неожиданные повороты не всегда несут с собой счастье. Но всегда к этому располагают, стоит лишь поддаться мгновению. Дарья Шелестова – юная и привлекательная девушка, готовится праздновать новый год. В этот раз праздник обещает быть особенным. Ведь она уже давно встречается со своим молодым человеком Гошей. И все идет к предложению руки и сердца. Именно теперь, как кажется Даше, настал момент для Георгия решиться на последний шаг. Сигналом будущего счастья для Даши становится приглашение отметить праздник на Гошиной даче. И вот она, предвкушая близкое счастье, отправляется в гости к любимому. Каково же было удивление девушки, когда по адресу она обнаружила закрытый на замок угрюмый участок. Преодолев препятствие забора, она прорывается в дом… и застает там фермера Александра, как раз готовившегося встретить новый год в одиночестве. Вскоре они, еще незнакомцы 10 минут назад, уже обсуждали, как они будут отмечать праздник. Похоже, это была судьба. Только вот согласится ли с этим Гоша? Как девушка примет капризы фортуны – смотрите онлайн на Rutube в фильме «Снежный человек».

339

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: