Снегопад в Орегонском зоопарке

Снегопад в Орегонском зоопарке В середине января Орегонский зоопарк в Портленде на несколько дней закрылся из-за сильного снегопада, но его сотрудники опубликовали в сети ролик с животными, играющими в снегу.

На видео попали белая медведица Нора, выдры и тюлени, а также слон Самудра, который искупался в снегу и принялся подбрасывать его хоботом.

В начале 2017 года на Западное побережье США уже несколько раз обрушивались снежные бури, из-за которых закрывался ряд автострад. Один из таких ураганов повалил знаменитое дерево-туннель в штате Калифорния.

В середине января Орегонский зоопарк в Портленде на несколько дней закрылся из-за сильного снегопада, но его сотрудники опубликовали в сети ролик с животными, играющими в снегу. На видео попали белая медведица Нора, выдры и тюлени, а также слон Самудра, который искупался в снегу и принялся подбрасывать его хоботом. В начале 2017 года на Западное побережье США уже несколько раз обрушивались снежные бури, из-за которых закрывался ряд автострад. Один из таких ураганов повалил знаменитое дерево-туннель в штате Калифорния.

368

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: