Сломанный пополам Macbook Air. Розыгрыш

Сломанный пополам Macbook Air. Розыгрыш Комедийная группа Upright Citizens Brigade UCB разыграла посетителей одного из американских торговых центров, попытавшись обвинить их в поломке нового компьютера Macbook Air.
В ходе записи ничего не подозревающим покупателям предлагается сравнить модель компьютера от Apple с новым ноутбуком Lenovo Yogа 3.
Демонстрируя возможность Lenovo сгибаться на 180 градусов, подставной «сотрудник» магазина затем также сгибает и Macbook, ломая его пополам.
После этого презентация заканчивается, сломавший компьютер человек убегает, а на место «происшествия» приходит охранник, обвиняющий во всём проходившего мимо посетителя.
Розыгрыш был записан UCB для компании Lenovo и является частью её новой рекламной компании по продвижению ультрабуков Lenovo Yoga 3.
Источник:

Комедийная группа Upright Citizens Brigade (UCB) разыграла посетителей одного из американских торговых центров, попытавшись обвинить их в поломке нового компьютера Macbook Air. В ходе записи ничего не подозревающим покупателям предлагается сравнить модель компьютера от Apple с новым ноутбуком Lenovo Yogа 3. Демонстрируя возможность Lenovo сгибаться на 180 градусов, подставной «сотрудник» магазина затем также сгибает и Macbook, ломая его пополам. После этого презентация заканчивается, сломавший компьютер человек убегает, а на место «происшествия» приходит охранник, обвиняющий во всём проходившего мимо посетителя. Розыгрыш был записан UCB для компании Lenovo и является частью её новой рекламной компании по продвижению ультрабуков Lenovo Yoga 3. Источник:

385

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: