Симулятор Гаишника игровое видео на Андроиде

Симулятор Гаишника игровое видео на Андроиде Симулятор Гаишника - и только тебе решать, плохой ты или хороший гаишник.

Жанр: симулятор
Разработчик: Appscraft
Требуемая версия Android: 2.3.3 и выше

Почитать обзор:
Скачать игру:

С помощью нашей игры вы сможете примерить на себя в роль настоящего Гаишника. Вы сможете останавливать водителей, выписывать штрафы, отправляться в погони и многое другое, чем ежедневно занимаются гаишники.
В игре вам придется развивать своего персонажа, для этого у вас будет 2 пути - легальный: вам нужно штрафовать нарушителей и тогда на ближайшей проверки ваши труды будут отмечены и вас будет ждать повышение по службе и не совсем легальный. По какому пути, долгому или рискованному пойти, решит каждый для себя сам.

Симулятор Гаишника - и только тебе решать, плохой ты или хороший гаишник. Жанр: симулятор Разработчик: Appscraft Требуемая версия Android: 2.3.3 и выше Почитать обзор: Скачать игру: С помощью нашей игры вы сможете примерить на себя в роль настоящего Гаишника. Вы сможете останавливать водителей, выписывать штрафы, отправляться в погони и многое другое, чем ежедневно занимаются гаишники. В игре вам придется развивать своего персонажа, для этого у вас будет 2 пути - легальный: вам нужно штрафовать нарушителей и тогда на ближайшей проверки ваши труды будут отмечены и вас будет ждать повышение по службе и не совсем легальный. По какому пути, долгому или рискованному пойти, решит каждый для себя сам.

402

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: