Семья Эрдогана: деловые партнеры ИГИЛ

Семья Эрдогана: деловые партнеры ИГИЛ Некоторые турецкие и сирийские СМИ обвиняют семью турецкого лидера Эрдогана в содействии боевикам.

Его родной сын, Билал, владеет нефтяной компанией, через принадлежащие ему причалы в портах Бейрута и Джейхана, покупает сырье на "теневых" рынках, куда оно доставляются через контрабандистские каналы.

А дочь Эрдогана, Сюмийя, по информации СМИ, владеет госпиталем для военных на юго-востоке Турции, где лечатся экстремисты.

По данным Sputnik, Билал Эрдоган начал свою деловую карьеру в 2006 году, вернувшись в Турцию из США, где он получал образование, а также успел поработать стажером Всемирного банка. Эрдоган-младший владеет несколькими судоходными компаниями, в том числе "BMZ Group Denizcilik ve İnşaat Sanayi Anonim Şirketi", фондовые индексы которой заметно снизились, как и прибыль, после того, как российские ВКС в Сирии уничтожили ряд подконтрольных боевикам ИГ нефтебаз и месторождений.

Эти подробности подпитывает и факт того, что сторонники и боевики "Исламского государства" без проблем пересекают турецкую границу, а официальная Анкара не ведет жесткой сдерживающей политики против этих лиц".

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV

Некоторые турецкие и сирийские СМИ обвиняют семью турецкого лидера Эрдогана в содействии боевикам. Его родной сын, Билал, владеет нефтяной компанией, через принадлежащие ему причалы в портах Бейрута и Джейхана, покупает сырье на "теневых" рынках, куда оно доставляются через контрабандистские каналы. А дочь Эрдогана, Сюмийя, по информации СМИ, владеет госпиталем для военных на юго-востоке Турции, где лечатся экстремисты. По данным Sputnik, Билал Эрдоган начал свою деловую карьеру в 2006 году, вернувшись в Турцию из США, где он получал образование, а также успел поработать стажером Всемирного банка. Эрдоган-младший владеет несколькими судоходными компаниями, в том числе "BMZ Group Denizcilik ve İnşaat Sanayi Anonim Şirketi", фондовые индексы которой заметно снизились, как и прибыль, после того, как российские ВКС в Сирии уничтожили ряд подконтрольных боевикам ИГ нефтебаз и месторождений. Эти подробности подпитывает и факт того, что сторонники и боевики "Исламского государства" без проблем пересекают турецкую границу, а официальная Анкара не ведет жесткой сдерживающей политики против этих лиц". Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV

273

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: