Сварочный инвертор СИА-200 испытание горизонтальный шов на вертикальной поверхности

Сварочный инвертор СИА-200 испытание горизонтальный шов на вертикальной поверхности Сварочный инвертор СИА-200 предназначен для ручной дуговой сварки штучным покрытым электродом на постоянном токе. Аппарат используется для сварки различных металлов, при проведении монтажных и ремонтных работ в строительстве и сфере ЖКХ, при индивидуальном строительстве, при изготовлении декоративных стальных конструкций и т.п.
Благодаря малым габаритам, небольшому весу и высокому коэффициенту ПВ 60% продолжительность включения, аппарат востребован, как в быту, так и в профессиональной сварке. Аппарат позволяет получить высококачественный шов как профессиональному сварщику так и «любителю».

Сварочный инвертор СИА-200 обеспечивает:

* Высокое качество сварных швов;
* Минимальное разбрызгивание металла;
* Питание от бытовой электрической сети;
* Подключение к электрогенератору, что дает полную автономность в работе;
* Автоматическое отключения при перегрузке;
* Простоту в эксплуатации.

Сварочный инвертор СИА-200 предназначен для ручной дуговой сварки штучным покрытым электродом на постоянном токе. Аппарат используется для сварки различных металлов, при проведении монтажных и ремонтных работ в строительстве и сфере ЖКХ, при индивидуальном строительстве, при изготовлении декоративных стальных конструкций и т.п. Благодаря малым габаритам, небольшому весу и высокому коэффициенту ПВ 60% (продолжительность включения), аппарат востребован, как в быту, так и в профессиональной сварке. Аппарат позволяет получить высококачественный шов как профессиональному сварщику так и «любителю». Сварочный инвертор СИА-200 обеспечивает: * Высокое качество сварных швов; * Минимальное разбрызгивание металла; * Питание от бытовой электрической сети; * Подключение к электрогенератору, что дает полную автономность в работе; * Автоматическое отключения при перегрузке; * Простоту в эксплуатации.

264

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: