САШАТАНЯ, 2 сезон, 23 серия

САШАТАНЯ, 2 сезон, 23 серия Сильвестр Андреевич окопался дома и боится даже ступить за порог. А все дело в том, что Гена впервые в жизни уехал в отпуск. Сильвестр Андреевич привык смотреть на мир из-за плеча этого гиганта, заслоняющего его своей грудью от любых проблем и неприятностей. И теперь у Сильвестра обострение генозависимости – мир кажется ему враждебным и полным опасностей, затаившихся за каждым углом. Долго так продолжаться не могло, и вскоре олигарх изобретает план действий.
Подумав, он решает, что лучший способ справиться с генозависимостью – найти себе генозаменитель! Он устраивает кастинг на должность временного охранника. Кастинг – потому что соискатель должен не только исполнять функции динамичного бронежилета и водителя, а еще стать для олигарха духовно близким человеком, разделить его привычки и чувство юмора. Вскоре подходящий кандидат находится. И когда возвращается Гена, оказывается, что за свое насиженное место ему еще предстоит побороться. Конкурент не гнушается играть нечестно и потому борьба предстоит самая что ни на есть серьезная…

Сильвестр Андреевич окопался дома и боится даже ступить за порог. А все дело в том, что Гена впервые в жизни уехал в отпуск. Сильвестр Андреевич привык смотреть на мир из-за плеча этого гиганта, заслоняющего его своей грудью от любых проблем и неприятностей. И теперь у Сильвестра обострение генозависимости – мир кажется ему враждебным и полным опасностей, затаившихся за каждым углом. Долго так продолжаться не могло, и вскоре олигарх изобретает план действий. Подумав, он решает, что лучший способ справиться с генозависимостью – найти себе генозаменитель! Он устраивает кастинг на должность временного охранника. Кастинг – потому что соискатель должен не только исполнять функции динамичного бронежилета и водителя, а еще стать для олигарха духовно близким человеком, разделить его привычки и чувство юмора. Вскоре подходящий кандидат находится. И когда возвращается Гена, оказывается, что за свое насиженное место ему еще предстоит побороться. Конкурент не гнушается играть нечестно и потому борьба предстоит самая что ни на есть серьезная…

404

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: