Санкт - Петербург. Объект АБК. Запуск в эксплуатацию 2013 год.

Санкт - Петербург. Объект АБК. Запуск в эксплуатацию 2013 год. Снимали видео клиенты, которых пригласили на осмотр объекта. С ними беседует главный инженер предприятия, где работают тепловые гидродинамические насосы.
«Тепло XXI века» - компания полного цикла от проработки проекта до сдачи
В тепловых гидродинамических насосах применяются серийные, общепромышленные, асинхронные, трехфазные, с короткозамкнутым ротором электродвигатели переменного тока, частотой 50 Гц, напряжением сети 380 В, частотой вращения 3000 об/мин, конструктивное исполнение – на лапах, с одним концом вала. По желанию заказчика установка может комплектоваться электродвигателями в тропическом, морском, взрывозащищенном и т.д. исполнении. Мощность электродвигателя подбирается из выпускаемого модельного ряда по параметру «установленной мощности» – мощности необходимой для раскрутки теплогенератора теплового гидродинамического насоса при запуске. Установленная мощность необходима для начальной раскрутки вала, имеющего большой момент инерции, и преодоления вязкости теплоносителя в теплогенераторе. После выхода двигателя на рабочий режим, потребляемая мощность падает до 10%.

Снимали видео клиенты, которых пригласили на осмотр объекта. С ними беседует главный инженер предприятия, где работают тепловые гидродинамические насосы. «Тепло XXI века» - компания полного цикла (от проработки проекта до сдачи объекта «под ключ»), поставляющие на рынок инновационную, высокотехнологичную, экспортоориентированную продукцию собственного производства - тепловые гидродинамические насосы. Современные, энергосберегающие системы, основанные на тепловых гидродинамических насосах, предназначены для автономного отопления любого объема жилых, офисных, спортивных, производственных и складских помещений, а также для нагрева воды для бытовых и технологических целей. В тепловых гидродинамических насосах применяются серийные, общепромышленные, асинхронные, трехфазные, с короткозамкнутым ротором электродвигатели переменного тока, частотой 50 Гц, напряжением сети 380 В, частотой вращения 3000 об/мин, конструктивное исполнение – на лапах, с одним концом вала. По желанию заказчика установка может комплектоваться электродвигателями в тропическом, морском, взрывозащищенном и т.д. исполнении. Мощность электродвигателя подбирается из выпускаемого модельного ряда по параметру «установленной мощности» – мощности необходимой для раскрутки теплогенератора теплового гидродинамического насоса при запуске. Установленная мощность необходима для начальной раскрутки вала, имеющего большой момент инерции, и преодоления вязкости теплоносителя в теплогенераторе. После выхода двигателя на рабочий режим, потребляемая мощность падает до 10%.

431

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: