Савченко и Ярош испытывают оружие на Донбассе

Савченко и Ярош испытывают оружие на Донбассе Бывший лидер украинского радикального движения «Правый сектор» Дмитрий Ярош и депутат Верховной рады Надежда Савченко 6—7 июня вместе посетили украинских силовиков, дислоцирующихся в Авдеевке и Широкино. По словам Яроша, там Савченко «испытала на полигоне уникальное экспериментальное оружие, изготовленное в оружейне УДА и существующее пока что в единственном экземпляре». Что это за таинственное оружие?
Евгений Тинянский, депутат парламента Новороссии, бывший ополченец ДНР: «Я сам бывший участник боевых действий, и, в принципе, я неоднократно читал в социальных сетях, вообще в сети Интернет о том, что Украине, дескать, либо разрабатывает какое-то оружие, либо уже разработала, и оно уже пошло на вооружение. Но, единственную разработку, которую мы видели, и то, эту разработку можно назвать таковой с натяжкой, это кроватные сетки, которые обычной сваркой приварены на легко бронированную технику, типа БТР, БМП и БМД. Более никаких разработок я не видел. Еще одну видел разработку, это просто копия израильского автомата Тавор, который производится под украинским брендом Форт. Вот и все. Что они там разрабатывают, как разрабатывают... Савченко на данный момент превратилась в медийную фигуру, использует свою медийность на собственный пиар, мы это могли видеть и, проводя слежку за ее риторикой в СМИ. То она готова резать русских, то она за мир на Донбассе, а теперь она уже приезжает в Авдеевку испытывать какое-то оружие. То есть, мы видим неоднозначность, мы видим гуляние этой персоны. Я ее лично считаю преступницей. Она всячески привлекает к себе внимание, не более».


Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

Бывший лидер украинского радикального движения «Правый сектор» Дмитрий Ярош и депутат Верховной рады Надежда Савченко 6—7 июня вместе посетили украинских силовиков, дислоцирующихся в Авдеевке и Широкино. По словам Яроша, там Савченко «испытала на полигоне уникальное экспериментальное оружие, изготовленное в оружейне УДА и существующее пока что в единственном экземпляре». Что это за таинственное оружие? Евгений Тинянский, депутат парламента Новороссии, бывший ополченец ДНР: «Я сам бывший участник боевых действий, и, в принципе, я неоднократно читал в социальных сетях, вообще в сети Интернет о том, что Украине, дескать, либо разрабатывает какое-то оружие, либо уже разработала, и оно уже пошло на вооружение. Но, единственную разработку, которую мы видели, и то, эту разработку можно назвать таковой с натяжкой, это кроватные сетки, которые обычной сваркой приварены на легко бронированную технику, типа БТР, БМП и БМД. Более никаких разработок я не видел. Еще одну видел разработку, это просто копия израильского автомата Тавор, который производится под украинским брендом Форт. Вот и все. Что они там разрабатывают, как разрабатывают... Савченко на данный момент превратилась в медийную фигуру, использует свою медийность на собственный пиар, мы это могли видеть и, проводя слежку за ее риторикой в СМИ. То она готова резать русских, то она за мир на Донбассе, а теперь она уже приезжает в Авдеевку испытывать какое-то оружие. То есть, мы видим неоднозначность, мы видим гуляние этой персоны. Я ее лично считаю преступницей. Она всячески привлекает к себе внимание, не более». Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

341

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: