Рыбинка-экспедиция в заповедный край. Часть 8.

Рыбинка-экспедиция в заповедный край. Часть 8. На сайте интернет-телевидение Вы можете посмотреть эту передачу полностью онлайн бесплатно. Смотрите программу передач на текущие сутки.
Утренний туман и спокойная гладь воды. Наша команда пробует отрабатывать новые маневры при троллинге. Спокойная погода плохо отражается на поклевках, ведь волна сама по себе добавляет анимацию приманки за счет качания кормы. Но это не повод сдаваться. Наши друзья проводят много полезных и нужных экспериментов, тем самым нарабатывая бесценный опыт. Трудовая рыбалка принесла пару удачных судаков, один из которых на два с половиной кило. Главный трофей наших друзей ждал впереди, Юрий Тюнин выловил щуку весом в 5 кг. Как говорит Михаил Николаевич, рыбалка — это не простое занятие, оно всегда сопровождается кропотливым трудом. Вернувшись в лагерь, Юра делится своими воспоминаниями, как именно ему удалось заполучить такой трофей. После ночного шторма, наши друзья вновь выходят на большую воду, правда на этот раз чуть позже обычного, непогода мешала выходу. В это время наши рыбаки, которые остались на берегу берут на себя не менее ответственное задание. Александр Волобуев собирается готовить щучьи котлеты.

На сайте (интернет-телевидение) Вы можете посмотреть эту передачу полностью онлайн бесплатно. Смотрите программу передач на текущие сутки. Утренний туман и спокойная гладь воды. Наша команда пробует отрабатывать новые маневры при троллинге. Спокойная погода плохо отражается на поклевках, ведь волна сама по себе добавляет анимацию приманки за счет качания кормы. Но это не повод сдаваться. Наши друзья проводят много полезных и нужных экспериментов, тем самым нарабатывая бесценный опыт. Трудовая рыбалка принесла пару удачных судаков, один из которых на два с половиной кило. Главный трофей наших друзей ждал впереди, Юрий Тюнин выловил щуку весом в 5 кг. Как говорит Михаил Николаевич, рыбалка — это не простое занятие, оно всегда сопровождается кропотливым трудом. Вернувшись в лагерь, Юра делится своими воспоминаниями, как именно ему удалось заполучить такой трофей. После ночного шторма, наши друзья вновь выходят на большую воду, правда на этот раз чуть позже обычного, непогода мешала выходу. В это время наши рыбаки, которые остались на берегу берут на себя не менее ответственное задание. Александр Волобуев собирается готовить щучьи котлеты.

288

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: