Русские кавер-версии иностранных хитов глазами Animal ДжаZ Прослушка №1

Русские кавер-версии иностранных хитов глазами Animal ДжаZ Прослушка №1 Мы запустили новую рубрику — спин-офф от культовой передачи «Видеосалон». Отныне в свободное от концертов время русские музыканты будут изучать отечественные кавер-версии иностранных хитов, давать начинающим исполнителям профессиональные советы и угадывать первоисточник.

Внимание! Если ты смелый, ловкий и умелый, присылай нам свой кавер и мы покажем его следующим героям.

В этом выпуске были использованы следующие клипы:
— Jasper Lee Москва — Highway To Hell DC:
— Berezki Band Company Минск — Since I've Been Loving You Led Zeppelin:
— Игорь Пресняков — Nothing Else Matters Metallica:
— Know-How Петрозаводск — Californication Red Hot Chili Peppers:
— Пенза — Smells Like Teen Spirit Nirvana:
— Ольга Волчонок — Numb Linkin Park:
— Студия звукозаписи «У Кольяна» — Stayin' Alive Bee Gees:

А так же:
— AC/DC — Highway To Hell:
— Led Zeppelin — Since I've Been Loving You:
— Metallica — Nothing Else Matters:
— Red Hot Chili Peppers — Californication:
— Nirvana — Smells Like Teen Spirit:
— Linkin Park — Numb:
— Bee Gees — Stayin' Alive:
— Animal ДжаZ VS [AMATORY] — Три Полоски:
— Animal ДжаZ — 2010:

Кто эти люди?

Если в школе и институте ты привлекал к себе внимание Вселенной не перерезанием вен, побегами из дома и прочими тинейджерскими фокусами, то понять значение словосочетания Animal ДжаZ будет не так уж просто. Но мы поможем. Название этой питерской группы олицетворяет сумбурную мешанину разных стилей с организующим животным стержнем, но главной их характеристикой является отнюдь не умение придумывать высокоинтеллектуальные ребусы, а в бездонная грусть, мрачная поэтичность и безысходность большинства песен. Поэтому советуем слушать их альбомы вдали от петли и заряженных револьверов.

Такому влиянию на человеческую психику они обучались целых четырнадцать лет — за это время им удалось записать семь номерных альбомов, выступить на разогреве у Garbage, Red Hot Chilli Peppers, The Vaccines и Linkin Park и умыть слезами посетителей десятков фестивалей. После этого, казалось бы, уже можно спокойно закурить динамитную шашку, лежа в ванне с кокаином, но их музыка пошла дальше и проникла во множество отечественных фильмов и сериалов, а так же просто завязла в ушах у многих жителей нашей страны. Не успокоившись и на этом, двое участников группы, которых ты можешь увидеть в видеоролике сверху, продолжили свое музыкальное развитие и запустили сайд-проект Zero People, с которым теперь колесят по стране в свободное время.

Мы запустили новую рубрику — спин-офф от культовой передачи «Видеосалон». Отныне в свободное от концертов время русские музыканты будут изучать отечественные кавер-версии иностранных хитов, давать начинающим исполнителям профессиональные советы и угадывать первоисточник. Внимание! Если ты смелый, ловкий и умелый, присылай нам свой кавер и мы покажем его следующим героям. В этом выпуске были использованы следующие клипы: — Jasper Lee (Москва) — Highway To Hell (AC/DC): — Berezki Band Company (Минск) — Since I've Been Loving You (Led Zeppelin): — Игорь Пресняков — Nothing Else Matters (Metallica): — Know-How (Петрозаводск) — Californication (Red Hot Chili Peppers): — Пенза — Smells Like Teen Spirit (Nirvana): — Ольга Волчонок — Numb (Linkin Park): — Студия звукозаписи «У Кольяна» — Stayin' Alive (Bee Gees): А так же: — AC/DC — Highway To Hell: — Led Zeppelin — Since I've Been Loving You: — Metallica — Nothing Else Matters: — Red Hot Chili Peppers — Californication: — Nirvana — Smells Like Teen Spirit: — Linkin Park — Numb: — Bee Gees — Stayin' Alive: — Animal ДжаZ VS [AMATORY] — Три Полоски: — Animal ДжаZ — 2010: Кто эти люди? Если в школе и институте ты привлекал к себе внимание Вселенной не перерезанием вен, побегами из дома и прочими тинейджерскими фокусами, то понять значение словосочетания Animal ДжаZ будет не так уж просто. Но мы поможем. Название этой питерской группы олицетворяет сумбурную мешанину разных стилей с организующим животным стержнем, но главной их характеристикой является отнюдь не умение придумывать высокоинтеллектуальные ребусы, а в бездонная грусть, мрачная поэтичность и безысходность большинства песен. Поэтому советуем слушать их альбомы вдали от петли и заряженных револьверов. Такому влиянию на человеческую психику они обучались целых четырнадцать лет — за это время им удалось записать семь номерных альбомов, выступить на разогреве у Garbage, Red Hot Chilli Peppers, The Vaccines и Linkin Park и умыть слезами посетителей десятков фестивалей. После этого, казалось бы, уже можно спокойно закурить динамитную шашку, лежа в ванне с кокаином, но их музыка пошла дальше и проникла во множество отечественных фильмов и сериалов, а так же просто завязла в ушах у многих жителей нашей страны. Не успокоившись и на этом, двое участников группы, которых ты можешь увидеть в видеоролике сверху, продолжили свое музыкальное развитие и запустили сайд-проект Zero People, с которым теперь колесят по стране в свободное время.

565

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: