Рулетики из говядины со сладким перцем

Рулетики из говядины со сладким перцем Это наш новый рецепт. Поддержите нас, поставьте Мне нравится. Подписывайтесь на канал.

Рулетики из мяса - это украшение любого стола. Мясные рулеты с овощами получаются нежными, сочными и очень вкусными. Рулетики из говядины можно приготовить с разнообразными начинками. Сегодня я приготовлю нежнейшие рулетики из вырезки говядины с начинкой из болгарского перца. Делать их несложно. Необходимо отбить кусочки говядины, обжарить и завернуть начинку. Мясо приготовленное таким образом получается сочным, нежным и вкусным.

Ингредиенты:
Говяжья вырезка 400 г
Сладкий красный перец 1 шт
Сладкий желтый перец 1 шт
Корень имбиря
Лимонный сок 1 ст л
Оливковое масло
Кунжут
Соль
Перец

Соус:
Мед 1 ст л
Рисовый уксус 2 ст л
Соевый соус 5 ст л
Корень имбиря
Чеснок 1 зубчик
Кунжутное масло ½ ч л

Приятного аппетита!
Время приготовления: 30 мин.
Количество порций: 4


Наш сайт:
Наши Одноклассники:
Наш ВК:
Наш ФБ:
Наш Instagram: #__No #__tags #__set

Это наш новый рецепт. Поддержите нас, поставьте Мне нравится. Подписывайтесь на канал. Рулетики из мяса - это украшение любого стола. Мясные рулеты с овощами получаются нежными, сочными и очень вкусными. Рулетики из говядины можно приготовить с разнообразными начинками. Сегодня я приготовлю нежнейшие рулетики из вырезки говядины с начинкой из болгарского перца. Делать их несложно. Необходимо отбить кусочки говядины, обжарить и завернуть начинку. Мясо приготовленное таким образом получается сочным, нежным и вкусным. Ингредиенты: Говяжья вырезка 400 г Сладкий красный перец 1 шт Сладкий желтый перец 1 шт Корень имбиря Лимонный сок 1 ст л Оливковое масло Кунжут Соль Перец Соус: Мед 1 ст л Рисовый уксус 2 ст л Соевый соус 5 ст л Корень имбиря Чеснок 1 зубчик Кунжутное масло ½ ч л Приятного аппетита! Время приготовления: 30 мин. Количество порций: 4 Наш сайт: Наши Одноклассники: Наш ВК: Наш ФБ: Наш Instagram: #__No #__tags #__set

669

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: