Российский триколор – это мир и правда!

Российский триколор – это мир и правда! 21 августа в Кировском районе отметили День флага. В канун празднования, на стадионе СДЮШОР на улице Зины Портновой 21 прошло мероприятие, посвященное этому дню. Возвращение триколора, принятого еще в петровские времена стало возможно благодаря указу президента страны Бориса Ельцина от 20 августа 1994. А 22-го сотни людей пронесли по улицам Москвы многометровое полотнище бело-сине-красного цвета.

На поле детско-юношеской школы собрались воспитанники подростковых клубов, патриотических организаций и представители администрации Кировского района Санкт-Петербурга. С поздравительными словами выступил глава администрации Сергей Иванов.

Перед пришедшими на торжественное поднятие флага Российской Федерации выступили творческие коллективы Кировского района.

Флаг страны – один из основных символов государства. Цвета Российского флага имеют свое значение. Важно, чтобы граждане России помнили его. Белый символизирует мир и непорочность. Синий – верность и правду. Красный – энергию, силу и кровь, пролитую за Отечество.

21 августа в Кировском районе отметили День флага. В канун празднования, на стадионе СДЮШОР на улице Зины Портновой 21 прошло мероприятие, посвященное этому дню. Возвращение триколора, принятого еще в петровские времена стало возможно благодаря указу президента страны Бориса Ельцина от 20 августа 1994. А 22-го сотни людей пронесли по улицам Москвы многометровое полотнище бело-сине-красного цвета. На поле детско-юношеской школы собрались воспитанники подростковых клубов, патриотических организаций и представители администрации Кировского района Санкт-Петербурга. С поздравительными словами выступил глава администрации Сергей Иванов. Перед пришедшими на торжественное поднятие флага Российской Федерации выступили творческие коллективы Кировского района. Флаг страны – один из основных символов государства. Цвета Российского флага имеют свое значение. Важно, чтобы граждане России помнили его. Белый символизирует мир и непорочность. Синий – верность и правду. Красный – энергию, силу и кровь, пролитую за Отечество.

317

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: