Робот который защитит ваш дом

Робот который защитит ваш дом Компания Qihan после долгих лет исследований и разработок представила интеллектуального человекоподобного робота Sanbot, основанного на использовании облачных технологий, машинного обучения, распознавания лиц, сканирования окружения и искусственного интеллекта. Он разработан для предприятий розничной торговли, отелей, школ, домов престарелых и операторов, где необходимо предоставление услуг для потребителей. Кроме этого, Sanbot подходит и для домашнего использования, предлагая различные возможности для связи с родными и защиты дома во время вашего отсутствия. Управление роботом осуществляется со смартфона или планшета через мобильное приложение.
Sanbot оборудован дисплеем в области "головы", благодаря чему он может показывать окружающим свои эмоции и взаимодействовать с людьми. Кроме этого, в роботе установлен 10,1-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1920х1080 пикселей для отображения различной информации и осуществления видеоконференций. К тому же Sanbot имеет встроенный Full HD-проектор, чтобы выводить информацию на стены.
Робот способен обнаруживать препятствия, людей и другие объекты, благодаря чему способен самостоятельно передвигаться внутри помещений. Он понимает жесты и выражения лиц людей, а также реагирует на сложные голосовые команды. Дети могут использовать его в качестве "ходячей энциклопедии" и задавать любые вопросы, на которые робот найдёт ответы в Интернете. Если же у вас вечеринка, то Sanbot знает немало танцевальных движений и может подсвечивать свои "руки" 250 разными цветами.

Компания Qihan после долгих лет исследований и разработок представила интеллектуального человекоподобного робота Sanbot, основанного на использовании облачных технологий, машинного обучения, распознавания лиц, сканирования окружения и искусственного интеллекта. Он разработан для предприятий розничной торговли, отелей, школ, домов престарелых и операторов, где необходимо предоставление услуг для потребителей. Кроме этого, Sanbot подходит и для домашнего использования, предлагая различные возможности для связи с родными и защиты дома во время вашего отсутствия. Управление роботом осуществляется со смартфона или планшета через мобильное приложение. Sanbot оборудован дисплеем в области "головы", благодаря чему он может показывать окружающим свои эмоции и взаимодействовать с людьми. Кроме этого, в роботе установлен 10,1-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1920х1080 пикселей для отображения различной информации и осуществления видеоконференций. К тому же Sanbot имеет встроенный Full HD-проектор, чтобы выводить информацию на стены. Робот способен обнаруживать препятствия, людей и другие объекты, благодаря чему способен самостоятельно передвигаться внутри помещений. Он понимает жесты и выражения лиц людей, а также реагирует на сложные голосовые команды. Дети могут использовать его в качестве "ходячей энциклопедии" и задавать любые вопросы, на которые робот найдёт ответы в Интернете. Если же у вас вечеринка, то Sanbot знает немало танцевальных движений и может подсвечивать свои "руки" 250 разными цветами.

448

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: