Ревизорро: сезон 1, выпуск 16. Санкт-Петербург 2

Ревизорро: сезон 1, выпуск 16. Санкт-Петербург 2 Приключения «Ревизорро» в Санкт-Петербурге продолжаются. На этот раз Лена Летучая заглянет в один из сетевых ресторанов японской кухни «Евразия». Оказывается, ресторану есть чему поучиться, но и приятные неожиданности ведущая обязательно отметит. Теперь ей предстоит заселение в хостел «Arooms», интерьер Летучей понравится, а вот то, что происходит с кассовым аппаратом и почему гостье хостела не могут выдать чек – совсем не обрадует. Запах плесени, непроветриваемое подвальное помещение и несоблюдение законов РФ подтолкнуло ведущую к серьезному шагу – позвонить в УВД.

Продолжение о глобальной проверки Санкт-Петербурга – смотрите онлайн на Rutube в передаче «Ревизорро: сезон 1, выпуск 16».

Приключения «Ревизорро» в Санкт-Петербурге продолжаются. На этот раз Лена Летучая заглянет в один из сетевых ресторанов японской кухни «Евразия». Оказывается, ресторану есть чему поучиться, но и приятные неожиданности ведущая обязательно отметит. Теперь ей предстоит заселение в хостел «Arooms», интерьер Летучей понравится, а вот то, что происходит с кассовым аппаратом и почему гостье хостела не могут выдать чек – совсем не обрадует. Запах плесени, непроветриваемое подвальное помещение и несоблюдение законов РФ подтолкнуло ведущую к серьезному шагу – позвонить в УВД. Продолжение о глобальной проверки Санкт-Петербурга – смотрите онлайн на Rutube в передаче «Ревизорро: сезон 1, выпуск 16».

553

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: