Ревизорро: сезон 1, выпуск 10. Ростов-на-Дону

Ревизорро: сезон 1, выпуск 10. Ростов-на-Дону Чтобы проверить все претензии посетителей и поддержать положительные отзывы, программа «Ревизорро» прибывает в Ростов-на-Дону. Елена Летучая проверит южное гостеприимство и начнет она с гостиницы «Пушкинская», где до нее останавливались звезды. Вид из окна приятно порадовал ведущую, но вот состояние номера вызывает вопросы. Исследовать местный колорит ведущая продолжает на Нахичеванском рынке, где проверит содержание нитратов в продуктах и попробует аппетитную клубнику в лукошке. Для полноты картины Летучая решила посетить фитнес -клуб «Физкульт».

Понравится ли Лене Летучей занятия спортом в городе Ростове – смотрите онлайн на Rutube в передаче «Ревизорро: сезон 1, выпуск 10».

Чтобы проверить все претензии посетителей и поддержать положительные отзывы, программа «Ревизорро» прибывает в Ростов-на-Дону. Елена Летучая проверит южное гостеприимство и начнет она с гостиницы «Пушкинская», где до нее останавливались звезды. Вид из окна приятно порадовал ведущую, но вот состояние номера вызывает вопросы. Исследовать местный колорит ведущая продолжает на Нахичеванском рынке, где проверит содержание нитратов в продуктах и попробует аппетитную клубнику в лукошке. Для полноты картины Летучая решила посетить фитнес -клуб «Физкульт». Понравится ли Лене Летучей занятия спортом в городе Ростове – смотрите онлайн на Rutube в передаче «Ревизорро: сезон 1, выпуск 10».

868

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: