Реальные пацаны, 4 сезон, 21 серия

Реальные пацаны, 4 сезон, 21 серия Пока Вован и Валя развлекаются в Анапе, Колян подрабатывает на мойке у Антохи. В его положении деньги лишними не будут – вот-вот родит его мама, да и Наташка тоже на очереди.

У Антохи новая бизнес-идея – он решает заняться кастомайзингом. Для этого ему нужно выкупить у деда старый мотоцикл и привезти его в город, чтобы починить, поставить хромированные детали и вообще хорошенько проапгрейдить. А потом уже можно его будет толкнуть в 10 раз дороже. Одному ему с этим не справиться, потому он зовёт Коляна с собой. Пацаны берут тачку в своей автомойке и отправляются в деревню к дедушке.

А у Иваныча назревают проблемы. Власть в Перми сменилась, и обещанный тендер, под который он приобрёл заводик, ускользает из его рук. Завод начинает приносить убытки, и Иваныч в компании верного Гены отправляется в чиновничьи кабинеты налаживать отношения с новой властью.

Мама Коляна хоть пока рожать и не собиралась, но ребёнок, как говорится, ждать не будет. Схватки застали её в самый неудачный момент, а тут ещё звонит Наташка – кажется, она тоже готова рожать...

Пока Вован и Валя развлекаются в Анапе, Колян подрабатывает на мойке у Антохи. В его положении деньги лишними не будут – вот-вот родит его мама, да и Наташка тоже на очереди. У Антохи новая бизнес-идея – он решает заняться кастомайзингом. Для этого ему нужно выкупить у деда старый мотоцикл и привезти его в город, чтобы починить, поставить хромированные детали и вообще хорошенько проапгрейдить. А потом уже можно его будет толкнуть в 10 раз дороже. Одному ему с этим не справиться, потому он зовёт Коляна с собой. Пацаны берут тачку в своей автомойке и отправляются в деревню к дедушке. А у Иваныча назревают проблемы. Власть в Перми сменилась, и обещанный тендер, под который он приобрёл заводик, ускользает из его рук. Завод начинает приносить убытки, и Иваныч в компании верного Гены отправляется в чиновничьи кабинеты налаживать отношения с новой властью. Мама Коляна хоть пока рожать и не собиралась, но ребёнок, как говорится, ждать не будет. Схватки застали её в самый неудачный момент, а тут ещё звонит Наташка – кажется, она тоже готова рожать...

643

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: