Рамзан Кадыров хочет казнить террористов

Рамзан Кадыров хочет казнить террористов Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил вернуть смертную казнь в России для террористов.
По его словам, «чем быстрее они уйдут из этой жизни, тем быстрее у нас будет порядок". Кадыров считает, что «кормить и держать их в тюрьмах неправильно. Они и там мешают и там вербуют».
Глава Чечни отметил, что боевики «не являются мусульманами» также считает и пророк.
Напомним, что последняя смертная казнь в России была приведена в исполнения в 1996 году. Сегодня наша страна соблюдает мораторий на эту меру наказания..


Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил вернуть смертную казнь в России для террористов. По его словам, «чем быстрее они уйдут из этой жизни, тем быстрее у нас будет порядок". Кадыров считает, что «кормить и держать их в тюрьмах неправильно. Они и там мешают и там вербуют». Глава Чечни отметил, что боевики «не являются мусульманами» также считает и пророк. Напомним, что последняя смертная казнь в России была приведена в исполнения в 1996 году. Сегодня наша страна соблюдает мораторий на эту меру наказания.. Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV

323

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: