Развивающие Мультики про Машинки. Экскаватор. Часть 2. Собираем кубики. Учим слова.

Развивающие Мультики про Машинки. Экскаватор. Часть 2. Собираем кубики. Учим слова. Развивающие Мультики про Машинки. В этой серии мы с нашим экскаватором будем собирать кубики по площадке, и соберем из них слово! Кубики лежат в разных местах, и экскаватору, нужно хорошо поработать ковшом, что бы их собрать. А Добрый Грузовик Тема, поможет экскаватору. Экскаватор будет загружать кубики в кузов к Теме. А в конце соберем из кубиков слово Дом.

Понравился наш мультфильм про Экскаватор? Пожалуйста, поставьте лайк, подписывайтесь на канал и поделитесь со своими друзьями!

Канал "Детское TВ" - это веселые и интересные развивающие мультфильмы. Наша творческая студия "Детское TV" постоянно создает новые видео для детей от 0 до 3 лет. Мы создаем различные мультфильмы: Про Транспорт, про Рабочие Машины, про Паровозы и Поезда, Грузовики и Самолеты. Так же у нас выходит серия обучающих мультфильмов: Учим Счет, Учим Буквы, Учим Фрукты и Овощи, Учим Домашних Животных и Зверей. Все наши мультики в формате 3Д.
С нашими мультфильмами ваш ребенок будет расти и развиваться, открывать для себя много нового и интересного. Наш мир такой огромный и ваш малыш с нашим каналом, будет расширять свой кругозор и приятно проводить время, на радость родителям. Приятного просмотра!

Music - "MonaLisa" by Josh Woodward. Free download:
Music - "Incoherent" by Josh Woodward. Free download:
All songs licensed under a Creative Commons Attribution 4.0 License.

Развивающие Мультики про Машинки. В этой серии мы с нашим экскаватором будем собирать кубики по площадке, и соберем из них слово! Кубики лежат в разных местах, и экскаватору, нужно хорошо поработать ковшом, что бы их собрать. А Добрый Грузовик Тема, поможет экскаватору. Экскаватор будет загружать кубики в кузов к Теме. А в конце соберем из кубиков слово Дом. Понравился наш мультфильм про Экскаватор? Пожалуйста, поставьте лайк, подписывайтесь на канал и поделитесь со своими друзьями! Канал "Детское TВ" - это веселые и интересные развивающие мультфильмы. Наша творческая студия "Детское TV" постоянно создает новые видео для детей от 0 до 3 лет. Мы создаем различные мультфильмы: Про Транспорт, про Рабочие Машины, про Паровозы и Поезда, Грузовики и Самолеты. Так же у нас выходит серия обучающих мультфильмов: Учим Счет, Учим Буквы, Учим Фрукты и Овощи, Учим Домашних Животных и Зверей. Все наши мультики в формате 3Д. С нашими мультфильмами ваш ребенок будет расти и развиваться, открывать для себя много нового и интересного. Наш мир такой огромный и ваш малыш с нашим каналом, будет расширять свой кругозор и приятно проводить время, на радость родителям. Приятного просмотра! Music - "MonaLisa" by Josh Woodward. Free download: Music - "Incoherent" by Josh Woodward. Free download: All songs licensed under a Creative Commons Attribution 4.0 License.

370

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: