Развивающие мультики про машинки для детей. Грузовик Тема и Бульдозер.

Развивающие мультики про машинки для детей. Грузовик Тема и Бульдозер. В нашем мультфильме Грузовик Тема не сможет проехать по дороге - ее перегородили бревна. Что же делать? Мы соберем большой бульдозер с огромным ковшом. Когда бульдозер будет готов, он расчистит дорогу от бревен! Так бульдозер поможет проехать Теме на стройку.

"Детское TV" это канал для малышей, наша творческая студия создает развивающие мультфильмы для детей, до 3х лет.

Наш канал youtube:

Понравился наш мультфильм про Бульдозер?Пожалуйста, поставьте лайк, подписывайтесь на канал и поделитесь со своими друзьями!

Music - "Snooter" by Josh Woodward. Free download:
Music - "Incoherent" by Josh Woodward. Free download:
All songs licensed under a Creative Commons Attribution 4.0 License.

Нас искали по:
мультфильм про бульдозер
мультик про бульдозер
мультфильм про рабочие машины
мультфильм про технику
мультфильм-конструктор
мультфильм про грузовик
развивающие мультфильмы для самых маленьких,
мультфильмы для самых маленьких онлайн,
мультфильмы для самых маленьких список,
развивалки,
мультик,
для детей,
для самых маленьких,
развивающий мультфильм,
мультики для маленьких,
мультики про машинки,
машинки,
мультик про машинки,
мультики для малышей,
машинки мультики,
машинки мультик,
мультфильмы про машинки,
Грузовик Тема
учимся считать,
мультик про счет
учим счет

В нашем мультфильме Грузовик Тема не сможет проехать по дороге - ее перегородили бревна. Что же делать? Мы соберем большой бульдозер с огромным ковшом. Когда бульдозер будет готов, он расчистит дорогу от бревен! Так бульдозер поможет проехать Теме на стройку. "Детское TV" это канал для малышей, наша творческая студия создает развивающие мультфильмы для детей, до 3х лет. Наш канал youtube: Понравился наш мультфильм про Бульдозер?Пожалуйста, поставьте лайк, подписывайтесь на канал и поделитесь со своими друзьями! Music - "Snooter" by Josh Woodward. Free download: Music - "Incoherent" by Josh Woodward. Free download: All songs licensed under a Creative Commons Attribution 4.0 License. Нас искали по: мультфильм про бульдозер мультик про бульдозер мультфильм про рабочие машины мультфильм про технику мультфильм-конструктор мультфильм про грузовик развивающие мультфильмы для самых маленьких, мультфильмы для самых маленьких онлайн, мультфильмы для самых маленьких список, развивалки, мультик, для детей, для самых маленьких, развивающий мультфильм, мультики для маленьких, мультики про машинки, машинки, мультик про машинки, мультики для малышей, машинки мультики, машинки мультик, мультфильмы про машинки, Грузовик Тема учимся считать, мультик про счет учим счет

460

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: