Пётр Лещенко. Всё, что было: серия 4

Пётр Лещенко. Всё, что было: серия 4 В поисках женского вокала в новый ансамбль Лещенко прослушивает огромное количество бездарных поклонниц. Одна девушка, Жени Закитт, запоминается: она осипла, но пришла, чтобы хотя бы посмотреть на кумира. Позже она показывает себя, Лещенко влюбляется.
За кулисы после концерта приходит Федор Шаляпин, главный герой польщен. Артисты едут в ресторан и вспоминают родину, после Лещенко встречает в такси старого сослуживца. Тот показывает Лещенко свои стихи, музыкант ночью пишет на них музыку. Показать получившуюся песню другу он не успевает…

О трагических событиях в полной шика жизни героя – смотрите онлайн на Rutube в 4 серии фильма «Петр Лещенко. Все, что было».

В поисках женского вокала в новый ансамбль Лещенко прослушивает огромное количество бездарных поклонниц. Одна девушка, Жени Закитт, запоминается: она осипла, но пришла, чтобы хотя бы посмотреть на кумира. Позже она показывает себя, Лещенко влюбляется. За кулисы после концерта приходит Федор Шаляпин, главный герой польщен. Артисты едут в ресторан и вспоминают родину, после Лещенко встречает в такси старого сослуживца. Тот показывает Лещенко свои стихи, музыкант ночью пишет на них музыку. Показать получившуюся песню другу он не успевает… О трагических событиях в полной шика жизни героя – смотрите онлайн на Rutube в 4 серии фильма «Петр Лещенко. Все, что было».

330

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: