Пусть весь мир узнает правду о войне на Донбассе. Алёна Кочкина _ Alyona Kochkina

Пусть весь мир узнает правду о войне на Донбассе. Алёна Кочкина _ Alyona Kochkina 19.06.2014
19 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Луганска с участием журналиста Алёны Кочкиной.

«Хочу объяснить сразу. Был снят сюжет о том, что двое танкистов украинской армии были взяты в плен бойцами народного ополчения. Один из танкистов хочет перейти на сторону ЛНР. После разговора со своей матерью, что-то в нём щелкнуло, и он решил воевать на нашей стороне. Украинские СМИ объявили эти кадры постановкой.

Я гражданка Украины, я отсюда доношу правду как украинский журналист. Я готова отдавать свои материалы на украинские телеканалы, если они их будут показывать без изменений. Но правда им не нужна. Сейчас уже западные журналисты заинтересовались моими сюжетами. Мы будем сотрудничать. Пусть весь мир узнает правду о войне на Донбассе».

19.06.2014 19 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Луганска с участием журналиста Алёны Кочкиной. «Хочу объяснить сразу. Был снят сюжет о том, что двое танкистов украинской армии были взяты в плен бойцами народного ополчения. Один из танкистов хочет перейти на сторону ЛНР. После разговора со своей матерью, что-то в нём щелкнуло, и он решил воевать на нашей стороне. Украинские СМИ объявили эти кадры постановкой. Я гражданка Украины, я отсюда доношу правду как украинский журналист. Я готова отдавать свои материалы на украинские телеканалы, если они их будут показывать без изменений. Но правда им не нужна. Сейчас уже западные журналисты заинтересовались моими сюжетами. Мы будем сотрудничать. Пусть весь мир узнает правду о войне на Донбассе».

480

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: