Прямой эфир. Любовь строгого режима: муж Ирины Аллегровой вышел из тюрьмы

Прямой эфир. Любовь строгого режима: муж Ирины Аллегровой вышел из тюрьмы Муж Ирины Аллегровой вышел из тюрьмы. Приговор 6 лет колонии строгого режима стал точкой в этом до того безоблачном и счастливом браке суперзвезды и артиста ее балета Игоря Капусты.
Когда Ирина Аллегрова познакомилась с Игорем, ей было уже 44, а ему 35 лет. Говорили неравный брак, при том, что он был простым танцором, а она уже звездой, которая собирала огромные стадионы. На «зоне» в одиночной камере он ждал, что она хотя бы навестит, но Аллегрова даже не попросила тюремное начальство о послаблениях для любимого мужчины, а ведь ее об этом очень просили родные Игоря. Сегодня в «Прямом эфире» любовь строгого режима из первых уст. Из-за чего все-таки расстались Аллегрова и Капуста? Что они про это говорят? И женщина, у которой Аллегрова и угнала Олега Капусту, они не виделись почти 30 лет. Что они скажут друг другу? В студии выскажутся Игорь Капуста, Виктор Чайка, Андрей Разин, Виктор Салтыков, Галина Капуста, Сергей Соседов, Марианна Саид-Шах, Татьяна Хлебцова, Александр Левшин. Эфир 25.04.2017 25 апреля, вторник.

Муж Ирины Аллегровой вышел из тюрьмы. Приговор 6 лет колонии строгого режима стал точкой в этом до того безоблачном и счастливом браке суперзвезды и артиста ее балета Игоря Капусты. Когда Ирина Аллегрова познакомилась с Игорем, ей было уже 44, а ему 35 лет. Говорили неравный брак, при том, что он был простым танцором, а она уже звездой, которая собирала огромные стадионы. На «зоне» в одиночной камере он ждал, что она хотя бы навестит, но Аллегрова даже не попросила тюремное начальство о послаблениях для любимого мужчины, а ведь ее об этом очень просили родные Игоря. Сегодня в «Прямом эфире» любовь строгого режима из первых уст. Из-за чего все-таки расстались Аллегрова и Капуста? Что они про это говорят? И женщина, у которой Аллегрова и угнала Олега Капусту, они не виделись почти 30 лет. Что они скажут друг другу? В студии выскажутся Игорь Капуста, Виктор Чайка, Андрей Разин, Виктор Салтыков, Галина Капуста, Сергей Соседов, Марианна Саид-Шах, Татьяна Хлебцова, Александр Левшин. Эфир 25.04.2017 (25 апреля, вторник).

387

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: