Прохождение Balrum #4 - Мастерим броню

Прохождение Balrum #4 - Мастерим броню В этой серии мы немного погуляем по округе, поторгуем и самое главное сделаем броню. Кто-то скажет что я это зря сделал, но мне хотелось понять как работает крафт брони и оружия. Да и показать вам это дело тоже считаю нужным. А компонентов я еще наберу, там ничего редкого потрачено небыло.
Клим Пургин дал множество ценных советов, за что ему отдельное спасибо, которые помогут нам двигаться дальше, а эта серия была записана еще до их получения, по этому я тут не знал как найти того же Леонарда:)

Ссылка на сайт разработчика:


Музыка взята тут:
Umpire - Gravity feat. Liz Kretschmer

В этой серии мы немного погуляем по округе, поторгуем и самое главное сделаем броню. Кто-то скажет что я это зря сделал, но мне хотелось понять как работает крафт брони и оружия. Да и показать вам это дело тоже считаю нужным. А компонентов я еще наберу, там ничего редкого потрачено небыло. Клим Пургин дал множество ценных советов, за что ему отдельное спасибо, которые помогут нам двигаться дальше, а эта серия была записана еще до их получения, по этому я тут не знал как найти того же Леонарда:) Ссылка на сайт разработчика: Музыка взята тут: Umpire - Gravity (feat. Liz Kretschmer)

596

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: