Противостояние Nokia 3310 и гидравлического пресса

Противостояние Nokia 3310 и гидравлического пресса Двухдиапазонный GSM 900 мобильный телефон Nokia 3310 был выпущен в далёком 2000 году, однако до сих пор пользователи, кому удалось в те далёкие времена пользоваться устройством, с теплотой и нежностью вспоминают о нём. Особенно о его невероятной живучести - никакие непреднамеренные катастрофические случайности не могли нанести вред работе гаджета. Чего нельзя сказать о специально подстроенных "авариях", к которым прибегали несознательные личности, намереваясь сменить аппарат на новую модель.

Но и тут всё зависело от метода уничтожения, которому подвергся легендарный телефон - удар об стену или асфальт, плаванье в фонтане не приносили желаемого результата. Но более отчаянные действия могли принести свои плоды. Один из них продемонстрировал финн Лаури Вуохенсилт. Для этого экспериментатор воспользовался гидравлическим прессом.

Двухдиапазонный (GSM 900/1800) мобильный телефон Nokia 3310 был выпущен в далёком 2000 году, однако до сих пор пользователи, кому удалось в те далёкие времена пользоваться устройством, с теплотой и нежностью вспоминают о нём. Особенно о его невероятной живучести - никакие непреднамеренные катастрофические случайности не могли нанести вред работе гаджета. Чего нельзя сказать о специально подстроенных "авариях", к которым прибегали несознательные личности, намереваясь сменить аппарат на новую модель. Но и тут всё зависело от метода уничтожения, которому подвергся легендарный телефон - удар об стену или асфальт, плаванье в фонтане не приносили желаемого результата. Но более отчаянные действия могли принести свои плоды. Один из них продемонстрировал финн Лаури Вуохенсилт. Для этого экспериментатор воспользовался гидравлическим прессом.

233

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: