Пропаганда - Ты - моя невесомость

Пропаганда - Ты - моя невесомость «Ты моя невесомость» одна из новейших песен девичьего трио «Пропаганда», вышедшая в 2016 году. В основу видео на песню легла идея культового фильма «Знакомьтесь, Джо Блэк», а также мистика любимого миллионами сериала «Зачарованные». На главные роли в клипе были приглашены артисты, которые максимально гармонично совпадают по типажу с голливудскими актерами Бредом Питтом и Клэр Форлани, ими стали российские актеры Александр Шувалов и Марта Носова.
Как рассказал режиссер клипа и продюсер группы «Пропаганда» Сергей Иванов актриса на главную роль нашлась легко и быстро. Марта Носова, звезда сериала "Сладкая жизнь", идеально попала в необходимый образ и подошла по кастингу. А поиски главного героя затянулись на продолжительное время, были отсмотрены более 100 актеров. На главную мужскую роль в клипе даже претендовал актер, некоторое время назад носивший титул российского Бреда Питта – звезда «Обитаемого острова» Василий Степанов. В результате жесткого отбора Сергей Иванов утвердил обаятельного молодого актера Александра Шувалова, который превосходно сыграл романтичного героя.
По сценарию клипа судьбоносное знакомство героев происходит на летней веранде «Коба бар», которое идеально отразило реалистичную атмосферу современного городского кафе, где происходит завязка и счастливая развязка всей истории. А дальше сюжет клипа переносит зрителя к героиням сериала «Зачарованные», в которых перевоплотились солистки коллектива «Пропаганда», чтобы спасти главного героя, используя «Силу трех», с помощью магического культа лунных ведьм.
«Я была, несомненно, приятно удивлена, когда получила приглашение принять участие в съемках Пропаганды, - рассказывает о клипе Марта Носова. Мне сразу польстила и идея клипа, и роль, я с радостью согласилась. Особенно приятно, что роль со словами, потому как чаще музыкальные клипы снимаются без них. А здесь получилось настоящее кино с романтичной историей, драматургией и актерской игрой, это говорит о высоком уровне видеоклипа. Мне приятно было принять участие в съемке, понравилось все, и атмосфера на площадке в Коба баре, и сама песня. Это такая музыка, которую легко напевать и под которую легко танцевать!» - поделилась актриса, танцовщица и педагог Марта Носова.
Как магически пророчат солистки группы «Пропаганда» новый клип обещает подарить много сюрпризов и волнительных моментов всем зрителям и поклонникам.

Режиссер - Сергей Иванов, Оператор - Сергей Дышук, Авторы - К.Кузьменко/Р.Зименс
Вокалистки: Майя Подольская, Вероника Кононенко, Арина Милан.

Клипы каждый день!
Подписывайся в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Instagram
Twitter
Google+

«Ты моя невесомость» одна из новейших песен девичьего трио «Пропаганда», вышедшая в 2016 году. В основу видео на песню легла идея культового фильма «Знакомьтесь, Джо Блэк», а также мистика любимого миллионами сериала «Зачарованные». На главные роли в клипе были приглашены артисты, которые максимально гармонично совпадают по типажу с голливудскими актерами Бредом Питтом и Клэр Форлани, ими стали российские актеры Александр Шувалов и Марта Носова. Как рассказал режиссер клипа и продюсер группы «Пропаганда» Сергей Иванов актриса на главную роль нашлась легко и быстро. Марта Носова, звезда сериала "Сладкая жизнь", идеально попала в необходимый образ и подошла по кастингу. А поиски главного героя затянулись на продолжительное время, были отсмотрены более 100 актеров. На главную мужскую роль в клипе даже претендовал актер, некоторое время назад носивший титул российского Бреда Питта – звезда «Обитаемого острова» Василий Степанов. В результате жесткого отбора Сергей Иванов утвердил обаятельного молодого актера Александра Шувалова, который превосходно сыграл романтичного героя. По сценарию клипа судьбоносное знакомство героев происходит на летней веранде «Коба бар», которое идеально отразило реалистичную атмосферу современного городского кафе, где происходит завязка и счастливая развязка всей истории. А дальше сюжет клипа переносит зрителя к героиням сериала «Зачарованные», в которых перевоплотились солистки коллектива «Пропаганда», чтобы спасти главного героя, используя «Силу трех», с помощью магического культа лунных ведьм. «Я была, несомненно, приятно удивлена, когда получила приглашение принять участие в съемках Пропаганды, - рассказывает о клипе Марта Носова. Мне сразу польстила и идея клипа, и роль, я с радостью согласилась. Особенно приятно, что роль со словами, потому как чаще музыкальные клипы снимаются без них. А здесь получилось настоящее кино с романтичной историей, драматургией и актерской игрой, это говорит о высоком уровне видеоклипа. Мне приятно было принять участие в съемке, понравилось все, и атмосфера на площадке в Коба баре, и сама песня. Это такая музыка, которую легко напевать и под которую легко танцевать!» - поделилась актриса, танцовщица и педагог Марта Носова. Как магически пророчат солистки группы «Пропаганда» новый клип обещает подарить много сюрпризов и волнительных моментов всем зрителям и поклонникам. Режиссер - Сергей Иванов, Оператор - Сергей Дышук, Авторы - К.Кузьменко/Р.Зименс Вокалистки: Майя Подольская, Вероника Кононенко, Арина Милан. Клипы каждый день! Подписывайся в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Facebook Instagram Twitter Google+

444

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: