Продажи План Б Блок №4: Арсенал супермена

Продажи План Б Блок №4: Арсенал супермена Лидогенерация, квалификация клиентов... Но как качественно обработать сделку после того как из максимального числа запросов мы выбрали самые стоящие и наиболее перспективные? Вот тут-то мы и задействуем арсенал супермэна. В этом блоке тренинга Продажи План Б мы говорим про все те инструменты, которые помогают менеджерам по продажам донести правильную информацию в полном объеме до лица принимающего решение через всю длинную цепочку контактов.


Если и Вы понимаете, что вашему продукту нужна комплексная маркетинговая упаковка, начиная с информативного лендинга, торговой презентации, видеоканала в YouTube с обзорами Вашего продукта и онлайн-дискуссиями по нему - свяжитесь со мной через [email protected] и мы обязательно совместно с Вами выработаем продающий арсенал материалов для Вашей торговой команды.


Саввин Евгений
Проект "Продажи План Б"

Лидогенерация, квалификация клиентов... Но как качественно обработать сделку после того как из максимального числа запросов мы выбрали самые стоящие и наиболее перспективные? Вот тут-то мы и задействуем арсенал супермэна. В этом блоке тренинга Продажи План Б мы говорим про все те инструменты, которые помогают менеджерам по продажам донести правильную информацию в полном объеме до лица принимающего решение через всю длинную цепочку контактов. Если и Вы понимаете, что вашему продукту нужна комплексная маркетинговая упаковка, начиная с информативного лендинга, торговой презентации, видеоканала в YouTube с обзорами Вашего продукта и онлайн-дискуссиями по нему - свяжитесь со мной через [email protected] и мы обязательно совместно с Вами выработаем продающий арсенал материалов для Вашей торговой команды. Саввин Евгений Проект "Продажи План Б"

526

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: