Продажа квартир в Жилом комплексе "ДОЖДЬ" в Новосибирске

Продажа квартир в Жилом комплексе "ДОЖДЬ" в Новосибирске Отдел продаж застройщика в лице компании Nazarov & Partners предлагает квартиры от 1-комнатной студии до просторных жилых помещений, где каждая зона несет индивидуальный характер и имеет собственный стиль в жилом комплексе бизнес-класса ДОЖДЬ, расположенного по адресу: ул. Красноярская, 107, со сроком сдачи объекта II кв. 2016 года. Всего в доме 17 этажей, 2 подъезда, квартиры разной площади, подземный паркинг, помещения офисного назначения.

ЖК ДОЖДЬ - проект комплексной застройки, окруженный со всех сторон знаковыми и очень респектабельными объектами: БЦ класса А "Гринвич", ДКЖ, офисами крупных компаний. Проект ДОЖДЬ - это идеальное решение для тех, кто не хочет тратить время на дорогу, поскольку имеет все транспортные преимущества. Дорога пешком до площади Ленина составляет 20 минут, до метро Площадь Гарина-Михайловского и железнодорожного вокзала Новосибирск-Главный - 5-7 минут, до Центрального рынка 25 минут.

Данный микрорайон города известен своей развитой инфраструктурой: школы, детские сады, детские развивающие клубы, магазины разной тематики, поликлиники, аптеки. Служба консъержа и соседство с БЦ Гринвич с роскошным fitness-залом и бассейном, концертный зал с постоянными гастролями звезд театра и кино делают жизнь еще лучше и проще!

В дополнение к перечисленному, по проекту, вся территория комплекса удобно распланирована для размещения креативных детских площадок и зоны отдыха для взрослых, огорожена и оснащена системой видео наблюдения.

С верхних этажей дома открывается возможность панорамных видов на город, р.Обь, все три моста, а также яркий фасад здания вокзала Новосибирск-Главный. Из окон, выходящих во двор, виден шикарный парковый ландшафт с небольшим прудом и летний ресторан.

Условия продажи - клиентоориентированные! Подробнее на сайте компании

Отдел продаж застройщика в лице компании Nazarov & Partners предлагает квартиры от 1-комнатной студии до просторных жилых помещений, где каждая зона несет индивидуальный характер и имеет собственный стиль в жилом комплексе бизнес-класса ДОЖДЬ, расположенного по адресу: ул. Красноярская, 107, со сроком сдачи объекта II кв. 2016 года. Всего в доме 17 этажей, 2 подъезда, квартиры разной площади, подземный паркинг, помещения офисного назначения. ЖК ДОЖДЬ - проект комплексной застройки, окруженный со всех сторон знаковыми и очень респектабельными объектами: БЦ класса А "Гринвич", ДКЖ, офисами крупных компаний. Проект ДОЖДЬ - это идеальное решение для тех, кто не хочет тратить время на дорогу, поскольку имеет все транспортные преимущества. Дорога пешком до площади Ленина составляет 20 минут, до метро Площадь Гарина-Михайловского и железнодорожного вокзала Новосибирск-Главный - 5-7 минут, до Центрального рынка 25 минут. Данный микрорайон города известен своей развитой инфраструктурой: школы, детские сады, детские развивающие клубы, магазины разной тематики, поликлиники, аптеки. Служба консъержа и соседство с БЦ Гринвич с роскошным fitness-залом и бассейном, концертный зал с постоянными гастролями звезд театра и кино делают жизнь еще лучше и проще! В дополнение к перечисленному, по проекту, вся территория комплекса удобно распланирована для размещения креативных детских площадок и зоны отдыха для взрослых, огорожена и оснащена системой видео наблюдения. С верхних этажей дома открывается возможность панорамных видов на город, р.Обь, все три моста, а также яркий фасад здания вокзала Новосибирск-Главный. Из окон, выходящих во двор, виден шикарный парковый ландшафт с небольшим прудом и летний ресторан. Условия продажи - клиентоориентированные! Подробнее на сайте компании

529

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: