Программа "Не ври мне" 001

Программа "Не ври мне" 001 Сама жизнь порой заставляет нас врать близким. Часто из благих побуждений мы пытаемся оградить и защитить их. Но хотят ли они слушать сладкую ложь или готовы к горькой правде? Наши герои всеми силами пытаются выкарабкаться из пропасти жизненных обстоятельств, но есть лишь один путь — перестать врать…

…Муж, жена или их ближайшие родственники внезапно узнают, что, возможно, член их семьи скрывает нечто ужасное или даже совершил преступление! Начав расследование, они постепенно убеждаются в том, что это действительно так. Но развязка истории всегда неожиданна и достоверна. Невероятные, захватывающие истории, которые могут произойти с каждым из нас.

Сама жизнь порой заставляет нас врать близким. Часто из благих побуждений мы пытаемся оградить и защитить их. Но хотят ли они слушать сладкую ложь или готовы к горькой правде? Наши герои всеми силами пытаются выкарабкаться из пропасти жизненных обстоятельств, но есть лишь один путь — перестать врать… …Муж, жена или их ближайшие родственники внезапно узнают, что, возможно, член их семьи скрывает нечто ужасное или даже совершил преступление! Начав расследование, они постепенно убеждаются в том, что это действительно так. Но развязка истории всегда неожиданна и достоверна. Невероятные, захватывающие истории, которые могут произойти с каждым из нас.

556

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: