Программа для мерчендайзеров на Android и IOS.

Программа для мерчендайзеров на Android и IOS.
Мобильное приложение для мерчендайзинга VisitBasis обеспечивает оперативный обмен информацией между мерчендайзерами и офисом через каналы сотовой связи и Wi-Fi и мобильный доступ мерчендайзеров к необходимым для работы данным с помощью планшетов и смартфонов Android и iOS.
Программа для мерчендайзинга VisitBasis предоставляет пользователям следующие основные возможности:
• массовое планирование визитов мерчендайзеров в точки продаж, с указанием желаемого времени посещения; оптимизация маршрутов; контроль начала и окончания рабочего дня, перемещений мерчендайзеров; фиксация времени, потраченного на визит в каждую точку и времени выполнения заданий. Информация о проделанной работе моментально поступает в офис, благодаря автоматической синхронизации;
• доступ мобильных сотрудников к актуальной информации для планирования визитов в торговые точки, включая маршрут, историю предыдущих посещений, объемы заказов, заметки и приложения в том числе фото- и видеофайлы, презентации, Word-, Excel-, PDF-документы. Мерчендайзеры узнают расписание визитов, могут осуществлять поиск среди визитов, видеть статус каждого из них. В любой момент времени они могут добавлять более подробную информацию о каждом посещении.
• заполнение форм отчетов, мониторинга, опросников и иных необходимых форм. Конструктор форм VisitBasis позволяет быстро создавать формы любой сложности, для сбора информации о продукции, контроля фейсинга, шелвинга, анализа товаров-конкурентов, правильности выкладки рекламных материалов. Также возможно проведение опросов, осуществление контроля цен, ассортимента, наличия товаров в точках продаж, оценка качества работы промоутеров и персонала торговых точек. Приложение VisitBasis позволяет оформить заказ или возврат продукции непосредственно из торговой точки.
• проверка соответствия мероприятий в торговых точках маркетинговой стратегии продвижения товаров и брендов. С программой для мерчендайзинга VisitBasis мобильные сотрудники всегда в курсе запланированных в рамках маркетинговой компании мероприятий и готовы вести проверку соответствия.
• контроль проведения промо-акций. Мобильное приложение для мерчендайзинга позволяет осуществлять учет количества промо-материалов и качество проведения промо-акций. При обнаружении нехватки POS-материалов мерчендайзер может непосредственно из точки продаж оформить заказ на дополнительные материалы. Также он всегда может поделиться текстовыми заметками о качестве работы персонала торговых точек, ходе проведения промо-акции, состоянии оборудования.

Мобильное приложение для мерчендайзинга VisitBasis обеспечивает оперативный обмен информацией между мерчендайзерами и офисом через каналы сотовой связи и Wi-Fi и мобильный доступ мерчендайзеров к необходимым для работы данным с помощью планшетов и смартфонов Android и iOS. Программа для мерчендайзинга VisitBasis предоставляет пользователям следующие основные возможности: • массовое планирование визитов мерчендайзеров в точки продаж, с указанием желаемого времени посещения; оптимизация маршрутов; контроль начала и окончания рабочего дня, перемещений мерчендайзеров; фиксация времени, потраченного на визит в каждую точку и времени выполнения заданий. Информация о проделанной работе моментально поступает в офис, благодаря автоматической синхронизации; • доступ мобильных сотрудников к актуальной информации для планирования визитов в торговые точки, включая маршрут, историю предыдущих посещений, объемы заказов, заметки и приложения (в том числе фото- и видеофайлы, презентации, Word-, Excel-, PDF-документы). Мерчендайзеры узнают расписание визитов, могут осуществлять поиск среди визитов, видеть статус каждого из них. В любой момент времени они могут добавлять более подробную информацию о каждом посещении. • заполнение форм отчетов, мониторинга, опросников и иных необходимых форм. Конструктор форм VisitBasis позволяет быстро создавать формы любой сложности, для сбора информации о продукции, контроля фейсинга, шелвинга, анализа товаров-конкурентов, правильности выкладки рекламных материалов. Также возможно проведение опросов, осуществление контроля цен, ассортимента, наличия товаров в точках продаж, оценка качества работы промоутеров и персонала торговых точек. Приложение VisitBasis позволяет оформить заказ или возврат продукции непосредственно из торговой точки. • проверка соответствия мероприятий в торговых точках маркетинговой стратегии продвижения товаров и брендов. С программой для мерчендайзинга VisitBasis мобильные сотрудники всегда в курсе запланированных в рамках маркетинговой компании мероприятий и готовы вести проверку соответствия. • контроль проведения промо-акций. Мобильное приложение для мерчендайзинга позволяет осуществлять учет количества промо-материалов и качество проведения промо-акций. При обнаружении нехватки POS-материалов мерчендайзер может непосредственно из точки продаж оформить заказ на дополнительные материалы. Также он всегда может поделиться текстовыми заметками о качестве работы персонала торговых точек, ходе проведения промо-акции, состоянии оборудования.

466

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: