Программа для менеджеров по продажам Android, IOS.

Программа для менеджеров по продажам Android, IOS.
Управление менеджерами по продажам становится простым и удобным с программой для мобильных агентов VisitBasis. Контроль менеджеров по продажам в режиме реального времени благодаря автоматической синхронизации информации.
Благодаря программе для менеджеров по продажам VisitBasis Ваши мобильные агенты будут уделять больше времени клиентам, а посещения точек продаж станут более продуктивными. Мобильный доступ к необходимой информации для работы позволяет менеджерам по продажам осуществлять все необходимые действия непосредственно в точках продаж – заполнение анкет и опросников, выполнение отчетов о количестве товара, ассортименте, выкладке, заказ продукции и снятие остатков. Все задания и отчеты могут быть дополнены текстовыми комментариями, фотографиями, видео, Word, Excel, PDF, PPT файлами. Актуальная и достоверная информация о работе менеджеров по продажам непрерывно поступает в офис, что обеспечивает руководителям удаленный контроль мобильных сотрудников в режиме реального времени. Повышение продуктивности мобильных агентов для роста продаж Вашей компании – с лидером на рынке приложений для мобильной торговли VisitBasis.

Управление менеджерами по продажам становится простым и удобным с программой для мобильных агентов VisitBasis. Контроль менеджеров по продажам в режиме реального времени благодаря автоматической синхронизации информации. Благодаря программе для менеджеров по продажам VisitBasis Ваши мобильные агенты будут уделять больше времени клиентам, а посещения точек продаж станут более продуктивными. Мобильный доступ к необходимой информации для работы позволяет менеджерам по продажам осуществлять все необходимые действия непосредственно в точках продаж – заполнение анкет и опросников, выполнение отчетов о количестве товара, ассортименте, выкладке, заказ продукции и снятие остатков. Все задания и отчеты могут быть дополнены текстовыми комментариями, фотографиями, видео, Word, Excel, PDF, PPT файлами. Актуальная и достоверная информация о работе менеджеров по продажам непрерывно поступает в офис, что обеспечивает руководителям удаленный контроль мобильных сотрудников в режиме реального времени. Повышение продуктивности мобильных агентов для роста продаж Вашей компании – с лидером на рынке приложений для мобильной торговли VisitBasis.

368

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: