Приложение для мерчендайзинга

Приложение для мерчендайзинга
Компания VisitBasis разработала облачное приложение для смартфонов и планшетов, предназначенное для автоматизации мерчендайзинга, GPS-мониторинга перемещений и действий мерчендайзеров, контроля хода выполнения задач, анализа деятельности мобильных сотрудников. Программа VisitBasis не требует затрат на внедрение, настройки и установки. Офисная часть приложения работает из бразузера, мобильная часть бесплатно загружается из Google Play или App Store.
Реализация процессов мерчендайзинга с использованием программы для мерчендайзеров VisitBasis полностью автоматизирована и исключает необходимость заполнения бумажных отчетов, ввода данных вручную, звонков и sms в офис для подтверждения факта визита, посещение офиса для отчета о проделанной работе. VisitBasis предлагает пользователям современные технологии для управления мерчендайзингом, которые обеспечивают повышение эффективности работы сотрудников, сокращение транспортных и временных издержек, минимизацию ошибок при сборе данных в точках продаж.

Компания VisitBasis разработала облачное приложение для смартфонов и планшетов, предназначенное для автоматизации мерчендайзинга, GPS-мониторинга перемещений и действий мерчендайзеров, контроля хода выполнения задач, анализа деятельности мобильных сотрудников. Программа VisitBasis не требует затрат на внедрение, настройки и установки. Офисная часть приложения работает из бразузера, мобильная часть бесплатно загружается из Google Play или App Store. Реализация процессов мерчендайзинга с использованием программы для мерчендайзеров VisitBasis полностью автоматизирована и исключает необходимость заполнения бумажных отчетов, ввода данных вручную, звонков и sms в офис для подтверждения факта визита, посещение офиса для отчета о проделанной работе. VisitBasis предлагает пользователям современные технологии для управления мерчендайзингом, которые обеспечивают повышение эффективности работы сотрудников, сокращение транспортных и временных издержек, минимизацию ошибок при сборе данных в точках продаж.

367

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: