Приключения коряжки / Knerten 2009

Приключения коряжки / Knerten 2009 Озорной и добрый норвежский мальчишка Лиллербол Adrian Grønnevik Smith совсем недавно переехал из города в сельскую местность и пока еще, к сожалению, не успел найти себе новых друзей. Однажды, играя среди веточек и сучков для топки печи, он замечает Коряжку, маленькую палочку, напоминающую человечка, и она становится его первым другом. И пока родители мальчика заняты своими делами и работой, Лиллербол и Коряжка то и дело вляпываются во всяческие неожиданные неприятности…
Как складывается дружба Малыша и Коряжки – смотрите онлайн на Rutube в приключенческом семейном фильме “Приключения коряжки”.

Озорной и добрый норвежский мальчишка Лиллербол (Adrian Grønnevik Smith) совсем недавно переехал из города в сельскую местность и пока еще, к сожалению, не успел найти себе новых друзей. Однажды, играя среди веточек и сучков для топки печи, он замечает Коряжку, маленькую палочку, напоминающую человечка, и она становится его первым другом. И пока родители мальчика заняты своими делами и работой, Лиллербол и Коряжка то и дело вляпываются во всяческие неожиданные неприятности… Как складывается дружба Малыша и Коряжки – смотрите онлайн на Rutube в приключенческом семейном фильме “Приключения коряжки”.

524

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: