Премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг сменил профессию

Премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг сменил профессию На один день политик стал таксистом. Он надел униформу и солнечные очки – чтобы остаться неузнанным. В автомобиле он вёл с пассажирами разговор по душам. Пытался выяснить, чего не хватает норвежцам и что они думают по поводу действующей власти.

Всё происходящее в салоне записывалось на скрытую камеру. Эти кадры премьер намерен использовать во время своей предвыборной кампании в сентябре. День за рулём премьеру понравился, но уходить в таксисты в случае неудачи на выборах он не намерен. Говорит, руководить страной получается лучше. Похоже, это действительно так. Во время эксперимента Столтенберг перепутал педали сцепления и тормоза, и получил выговор от одного из пассажиров.

На один день политик стал таксистом. Он надел униформу и солнечные очки – чтобы остаться неузнанным. В автомобиле он вёл с пассажирами разговор по душам. Пытался выяснить, чего не хватает норвежцам и что они думают по поводу действующей власти. Всё происходящее в салоне записывалось на скрытую камеру. Эти кадры премьер намерен использовать во время своей предвыборной кампании в сентябре. День за рулём премьеру понравился, но уходить в таксисты в случае неудачи на выборах он не намерен. Говорит, руководить страной получается лучше. Похоже, это действительно так. Во время эксперимента Столтенберг перепутал педали сцепления и тормоза, и получил выговор от одного из пассажиров.

285

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: