Президент [ Фильм Владимира Соловьева. 15 лет правления В.В.Путина ]

Президент [ Фильм Владимира Соловьева. 15 лет правления В.В.Путина ] Источник и продолжение:

"Президент". Фильм Владимира Соловьева
Эфир от 26 апреля 2015
Режиссёр: Саида Медведева
Авторы сценария: Михаил Черваков, Татьяна Саломадина

Фильм-интервью приурочен к 15-летию пребывания у власти Владимира Путина.

Картина охватывает период с августа 1999 года до сегодняшних дней и повествует о пути, который страна вместе с Президентом прошла за последние 15 лет.
Владимир Путин вспоминает о самых драматических моментах современной российской истории – войне в Чечне, гибели экипажа подводной лодки "Курск", теракте на Дубровке, Крыме…
Рассказ самого Президента, интервью с представителями политических и бизнес-элит страны, документальная хроника, уникальная съемка личных операторов Владимира Путина воссоздают и раскрывают подробности минувшего времени, повествуя о том, как менялось отношение к России и ее лидеру в стране и мире.
Экономические кризисы 2008 и 2014 года, Олимпиада в Сочи, формирование оппозиции, Болотная площадь и проспект Сахарова, Майдан…
Отвечая на вопросы Владимира Соловьева, Владимир Путин рассказывает о поворотных моментах большой политики, которые решали судьбу мира, и о том, куда Президент ведет Россию сегодня.

Будьте в курсе самых актуальных новостей!
Подписывайтесь на офиц. канал Россия24:

Вести недели с Д.Киселёвым -
Вести в субботу -
Большие вести в 20:00 -
Воскресный вечер с В.Соловьёвым:
АвтоВести -
Эксклюзив -
Свежие мировые новости -
Новости России -
Общество экономика, энергетика и др. -
Специальный корреспондент -
Авторские передачи Н.Михалкова -
Россия и мир в цифрах -
Hi-Tech -
Наука -
Документальные фильмы -
Познавательные фильмы -
Прямая линия с В. Путиным 2015

Источник и продолжение: "Президент". Фильм Владимира Соловьева Эфир от 26 апреля 2015 Режиссёр: Саида Медведева Авторы сценария: Михаил Черваков, Татьяна Саломадина Фильм-интервью приурочен к 15-летию пребывания у власти Владимира Путина. Картина охватывает период с августа 1999 года до сегодняшних дней и повествует о пути, который страна вместе с Президентом прошла за последние 15 лет. Владимир Путин вспоминает о самых драматических моментах современной российской истории – войне в Чечне, гибели экипажа подводной лодки "Курск", теракте на Дубровке, Крыме… Рассказ самого Президента, интервью с представителями политических и бизнес-элит страны, документальная хроника, уникальная съемка личных операторов Владимира Путина воссоздают и раскрывают подробности минувшего времени, повествуя о том, как менялось отношение к России и ее лидеру в стране и мире. Экономические кризисы 2008 и 2014 года, Олимпиада в Сочи, формирование оппозиции, Болотная площадь и проспект Сахарова, Майдан… Отвечая на вопросы Владимира Соловьева, Владимир Путин рассказывает о поворотных моментах большой политики, которые решали судьбу мира, и о том, куда Президент ведет Россию сегодня. Будьте в курсе самых актуальных новостей! Подписывайтесь на офиц. канал Россия24: Вести недели с Д.Киселёвым - Вести в субботу - Большие вести в 20:00 - Воскресный вечер с В.Соловьёвым: АвтоВести - Эксклюзив - Свежие мировые новости - Новости России - Общество (экономика, энергетика и др.) - Специальный корреспондент - Авторские передачи Н.Михалкова - Россия и мир в цифрах - Hi-Tech - Наука - Документальные фильмы - Познавательные фильмы - Прямая линия с В. Путиным (2015)

418

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: