"Правый сектор" боится правды о трагедии Одессы

"Правый сектор" боится правды о трагедии Одессы Суд над обвиняемыми в убийстве людей во время пожара в Доме профсоюзов в Одессе снова не состоялся. Как и ранее в ноябре, заседание сорвали радикально настроенные проукраинские активисты. 22 января радикалы ворвались в здание суда и напали на родственников обвиняемых и потерпевших. Криками «Слава Украине» и оскорблениями в адрес жителей Донбасса радикалы добились своей цели — заседание отложили. В добавок ко всему, судьи даже не могли войти в зал, их не пускали те же сторонники «Правого сектора».

Если слушания не состоятся в ближайшее время, то возможных преступников освободят. Через пару дней истекает срок содержания под стражей всех подозреваемых, причастных к трагическим одесским событиям.
Напомним, что 2 мая 2014 года, боевики «Правого сектора» и сторонники «самообороны Майдана» сожгли палаточный городок на Куликовом поле в Одессе. Там собирали подписи в поддержку референдума по вопросу федерализации. Также радикалы подожгли Дом профсоюзов, где в тот момент укрылись митингующие. В результате столкновений погибло 48 человек, часть из них сгорела заживо. 200 человек получили ранения. Однако до сих пор суд над преступниками так и не состоялся. И те несколько дней, что остались до освобождения подозреваемых, скорее всего так и не будут использованы для справедливого суда.


Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV

Суд над обвиняемыми в убийстве людей во время пожара в Доме профсоюзов в Одессе снова не состоялся. Как и ранее в ноябре, заседание сорвали радикально настроенные проукраинские активисты. 22 января радикалы ворвались в здание суда и напали на родственников обвиняемых и потерпевших. Криками «Слава Украине» и оскорблениями в адрес жителей Донбасса радикалы добились своей цели — заседание отложили. В добавок ко всему, судьи даже не могли войти в зал, их не пускали те же сторонники «Правого сектора». Если слушания не состоятся в ближайшее время, то возможных преступников освободят. Через пару дней истекает срок содержания под стражей всех подозреваемых, причастных к трагическим одесским событиям. Напомним, что 2 мая 2014 года, боевики «Правого сектора» и сторонники «самообороны Майдана» сожгли палаточный городок на Куликовом поле в Одессе. Там собирали подписи в поддержку референдума по вопросу федерализации. Также радикалы подожгли Дом профсоюзов, где в тот момент укрылись митингующие. В результате столкновений погибло 48 человек, часть из них сгорела заживо. 200 человек получили ранения. Однако до сих пор суд над преступниками так и не состоялся. И те несколько дней, что остались до освобождения подозреваемых, скорее всего так и не будут использованы для справедливого суда. Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV

192

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: