Пошаговое руководство создания интерьера в Unreal Engine и 3ds Max. http://vk.com/perevodvsem1

Пошаговое руководство создания интерьера в Unreal Engine и 3ds Max. http://vk.com/perevodvsem1 Автор: Chris Jennings

Студия: Digital Tutors

Год: 2015

Продолжительность: 4 часа 5 минут

Язык: Английский

Программное обеспечение: [​IMG] Unreal Engine 4.7, [​IMG] 3ds Max, [​IMG] Photoshop

Описание на русском:
В этих обучающих видео по Unreal Engine и 3ds Max, мы пройдемся по процессу создания интерактивного окружения маленькой квартирки при помощи Unreal Engine 4, 3ds Max и Photoshop.

Мы изучим процесс настройки и распаковывания видео наших моделей в 3ds Max. Рассмотрим освещение, создание материалов, добавление интерактивности при помощи Блюпринтов. После прохождения этих уроков по Unreal Engine and 3ds Max вы овладеете множеством техник умений для быстрого и эффективного создания своих архитектурных сцен.

Автор: Chris Jennings Студия: Digital Tutors Год: 2015 Продолжительность: 4 часа 5 минут Язык: Английский Программное обеспечение: [​IMG] Unreal Engine 4.7, [​IMG] 3ds Max, [​IMG] Photoshop Описание на русском: В этих обучающих видео по Unreal Engine и 3ds Max, мы пройдемся по процессу создания интерактивного окружения маленькой квартирки при помощи Unreal Engine 4, 3ds Max и Photoshop. Мы изучим процесс настройки и распаковывания видео наших моделей в 3ds Max. Рассмотрим освещение, создание материалов, добавление интерактивности при помощи Блюпринтов. После прохождения этих уроков по Unreal Engine and 3ds Max вы овладеете множеством техник умений для быстрого и эффективного создания своих архитектурных сцен.

507

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: