Постельное бельё с ядовитыми веществами

Постельное бельё с ядовитыми веществами Специалисты обнаружили у одного из производителей постельного белья ядовитые вещества и несоответствие ГОСТам.
33 комплекта постельного белья разных производителей закупили эксперты Роскачества. Каждый проверили по 20 показателям. В итоге почти половина образцов оказалась небезопасна для здоровья или не соответствовала ГОСТам.
Чем может быть опасен сон на таких простынях, разбиралась корреспондент "Вестей ФМ" Анастасия Борисова и технический директор экологической экспертизы, Александр Кукса.

Специалисты обнаружили у одного из производителей постельного белья ядовитые вещества и несоответствие ГОСТам. 33 комплекта постельного белья разных производителей закупили эксперты Роскачества. Каждый проверили по 20 показателям. В итоге почти половина образцов оказалась небезопасна для здоровья или не соответствовала ГОСТам. Чем может быть опасен сон на таких простынях, разбиралась корреспондент "Вестей ФМ" Анастасия Борисова и технический директор экологической экспертизы, Александр Кукса.

273

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: