После аварии на мосту в Нью-Джерси грузовик повис на эстакаде

После аварии на мосту в Нью-Джерси грузовик повис на эстакаде Водитель грузовика, попавшего в аварию на эстакаде в штате Нью-Джерси, чудом спасся, упав в воду с большой высоты. Автомобиль после столкновения с ограждением загорелся и повис на эстакаде.

Во вторник утром тяжёлый грузовик врезался в ограждение эстакады в Риджфилд Парке, небольшом городке с населением около 12 тысяч человек в штате Нью-Джерси.

В результате аварии фура загорелась, повиснув на ограждении. Спасателям удалось вызволить водителя, упавшего в воду с большой высоты, мужчину отправили в госпиталь на вертолёте. В результате аварии на мосту образовалась гигантская пробка, другие машины во время инцидента не пострадали.

Водитель грузовика, попавшего в аварию на эстакаде в штате Нью-Джерси, чудом спасся, упав в воду с большой высоты. Автомобиль после столкновения с ограждением загорелся и повис на эстакаде. Во вторник утром тяжёлый грузовик врезался в ограждение эстакады в Риджфилд Парке, небольшом городке с населением около 12 тысяч человек в штате Нью-Джерси. В результате аварии фура загорелась, повиснув на ограждении. Спасателям удалось вызволить водителя, упавшего в воду с большой высоты, мужчину отправили в госпиталь на вертолёте. В результате аварии на мосту образовалась гигантская пробка, другие машины во время инцидента не пострадали.

370

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: