Порошковая покраска яиц на оборудовании для полимерной покраски Grafix

Порошковая покраска яиц на оборудовании для полимерной покраски Grafix Существует огромное количество способов окрашивания яиц, но мастера компании "Графикс" изобрели самый крутой.

Кстати, если кто-то сможет найти в сети нечто подобное на наш способ сообщите нам в комментариях. Может быть мы не единственные в мире умеем так красить яйца.

Пошаговая инструкция окраски яйца порошковым способом:
1. Берём куриное яйцо.
2. С тупой и острой стороны яйца делаем два небольших отверстия.
3. Удаляем содержимое яйца. Внимание! Если будете удалять содержимое яйца так, как это делает наш мастер - обязательно вымойте яйцо с мылом!
4. Через отверстия в яйце продеваем тонкую проволоку. Загните проволоку с обоих концов - сделав на одном конце небольшой крючок, а на другом большой.
5. Размешаем яйцо в камере напыления.
6. В камере напыления равномерно смазываем поверхность яйца остатками белка.
8. Загружаем в ручной трибостатический порошковый распылитель порошковой краской.
7. В камере напыления наносим на яйцо порошковую краску. Напыление производим ручным трибостатическим порошковым распылителем.
9. После камеры напыления отправляем яйцо в камеру полимеризации.
10. Полимеризацию проводим 10 минут при температуре 180 С.
11. После окончания полимеризации забираем яйцо из камеры полимеризации.
12. Очень аккуратно, острыми кусочками откусывает проволоку.
13. Прикольный сувенир готов!

Для справки: В средневековье считалось, что яйца окрашенные в золотой или серебряный цвет способны защитить от драконов.

Существует огромное количество способов окрашивания яиц, но мастера компании "Графикс" изобрели самый крутой. Кстати, если кто-то сможет найти в сети нечто подобное на наш способ сообщите нам в комментариях. Может быть мы не единственные в мире умеем так красить яйца. Пошаговая инструкция окраски яйца порошковым способом: 1. Берём куриное яйцо. 2. С тупой и острой стороны яйца делаем два небольших отверстия. 3. Удаляем содержимое яйца. Внимание! Если будете удалять содержимое яйца так, как это делает наш мастер - обязательно вымойте яйцо с мылом! 4. Через отверстия в яйце продеваем тонкую проволоку. Загните проволоку с обоих концов - сделав на одном конце небольшой крючок, а на другом большой. 5. Размешаем яйцо в камере напыления. 6. В камере напыления равномерно смазываем поверхность яйца остатками белка. 8. Загружаем в ручной трибостатический порошковый распылитель порошковой краской. 7. В камере напыления наносим на яйцо порошковую краску. Напыление производим ручным трибостатическим порошковым распылителем. 9. После камеры напыления отправляем яйцо в камеру полимеризации. 10. Полимеризацию проводим 10 минут при температуре 180 С. 11. После окончания полимеризации забираем яйцо из камеры полимеризации. 12. Очень аккуратно, острыми кусочками откусывает проволоку. 13. Прикольный сувенир готов! Для справки: В средневековье считалось, что яйца окрашенные в золотой или серебряный цвет способны защитить от драконов.

414

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: