Поклонница атаковала Адама Левина на сцене / Adam Levine Atta Crazed Fan During His Concert 2015

Поклонница атаковала Адама Левина на сцене / Adam Levine Atta Crazed Fan During His Concert 2015 Подписывайте на нас
ttps://vk.com/public53281593 КЛИПЫ #НовоеВидео: #Дата

Гастрольные приключения Maroon 5 продолжаются. Совсем недавно интернет обсуждал инцидент, когда Адам Левин угодил по голове одной из поклонниц во время своего выступления. И вот спустя несколько недель солист коллектива снова попал в заголовки популярных сайтов.
Во время шоу Maroon 5 в Калифорнии, одна из поклонниц группы выбежала на сцену к своему кумира и начала танцевать перед ним. Сам Левин не растерялся, приобнял девушку и передал её в руки охраны, помахав на прощания ручкой.
Пользователи сети поступком и реакцией Адама Левина впечатлены: «Настоящий артист. Вместо криков и истерик, просто подыграл фанатке. Интересно, а ей потом было стыдно за такое поведение?»
Отметим, что группа сейчас находится в мировом гастрольном туре. Всего коллектив даст 57 концертов.
На днях Maroon 5 также выступили на телешоу «The Voice», где исполнили последний сингл «Sugar».

Подписывайте на нас ttps://vk.com/public53281593 КЛИПЫ #НовоеВидео: #Дата Гастрольные приключения Maroon 5 продолжаются. Совсем недавно интернет обсуждал инцидент, когда Адам Левин угодил по голове одной из поклонниц во время своего выступления. И вот спустя несколько недель солист коллектива снова попал в заголовки популярных сайтов. Во время шоу Maroon 5 в Калифорнии, одна из поклонниц группы выбежала на сцену к своему кумира и начала танцевать перед ним. Сам Левин не растерялся, приобнял девушку и передал её в руки охраны, помахав на прощания ручкой. Пользователи сети поступком и реакцией Адама Левина впечатлены: «Настоящий артист. Вместо криков и истерик, просто подыграл фанатке. Интересно, а ей потом было стыдно за такое поведение?» Отметим, что группа сейчас находится в мировом гастрольном туре. Всего коллектив даст 57 концертов. На днях Maroon 5 также выступили на телешоу «The Voice», где исполнили последний сингл «Sugar».

453

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: