Планирование и контроль работы торговых агентов с помощью заданий в 1С

Планирование и контроль работы торговых агентов с помощью заданий в 1С Планирование работы торговых агентов может значительно увеличить производительность труда и повысить контроль за их деятельностью, следствием чего является рост продаж товаров и услуг. Инструмент Задания и маршруты предназначен для формирования маршрута перемещения торгового агента и списка заданий которые необходимо выполнить в торговой точке. Менеджер задает время посещения клиента, формирует список и порядок заданий.

Что дает работа с заданиями торговому агенту?

Ясная картина рабочего дня. Каких клиентов и в каком порядке посещать. Сколько клиентов осталось посетить.
Ясный набор необходимых действий в торговой точке и порядок их выполнения.

Что дает работа с заданиями супервайзеру?

Полную картину эффективности работы торгового агента. В Моби-С реализовано большое количество отчетов о деятельности торгового агента базирующихся на назначенных ему заданиях.
Контроль выполнения заданий, контроль рабочего времени, контроль порядка и времени посещения клиентов, контроль времени пребывания в торговой точке, контроль километража.
Использование заданий это очень эффективный инструмент планирования и контроля работы торговых представителей.

Рекомендации по внедрению и настройке Моби-С

Планирование работы торговых агентов может значительно увеличить производительность труда и повысить контроль за их деятельностью, следствием чего является рост продаж товаров и услуг. Инструмент Задания и маршруты предназначен для формирования маршрута перемещения торгового агента и списка заданий которые необходимо выполнить в торговой точке. Менеджер задает время посещения клиента, формирует список и порядок заданий. Что дает работа с заданиями торговому агенту? Ясная картина рабочего дня. Каких клиентов и в каком порядке посещать. Сколько клиентов осталось посетить. Ясный набор необходимых действий в торговой точке и порядок их выполнения. Что дает работа с заданиями супервайзеру? Полную картину эффективности работы торгового агента. В Моби-С реализовано большое количество отчетов о деятельности торгового агента базирующихся на назначенных ему заданиях. Контроль выполнения заданий, контроль рабочего времени, контроль порядка и времени посещения клиентов, контроль времени пребывания в торговой точке, контроль километража. Использование заданий это очень эффективный инструмент планирования и контроля работы торговых представителей. Рекомендации по внедрению и настройке Моби-С

301

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: