Плазморез серии 30 производства Twitte с плазмотроном Helvi PC123 итальянского производства

Плазморез серии 30 производства Twitte с плазмотроном Helvi PC123 итальянского производства Промышленные ЧПУ станки плазменной резки металла. Плазморезы серии 30

Промышленные станки ЧПУ для плазменной резки серии 30 используются для автоматизированной фигурной резки черных и цветных металлов, а также нержавеющей стали с высокой точностью с помощью плазменного резака ЧПУ.

Промышленные ЧПУ плазморезы могут применяться в строительстве, производстве наружной рекламы, деталей для машиностроения, а также деталей для вентиляционных систем. Серия укомплектована новейшими плазмотронами Helvi PC123 итальянского производства, которые позволяет резать листы металла толщиной до 30мм.

Читайте подробности на нашем сайте:

Промышленные ЧПУ станки плазменной резки металла. Плазморезы серии 30 Промышленные станки ЧПУ для плазменной резки серии 30 используются для автоматизированной фигурной резки черных и цветных металлов, а также нержавеющей стали с высокой точностью с помощью плазменного резака ЧПУ. Промышленные ЧПУ плазморезы могут применяться в строительстве, производстве наружной рекламы, деталей для машиностроения, а также деталей для вентиляционных систем. Серия укомплектована новейшими плазмотронами Helvi PC123 итальянского производства, которые позволяет резать листы металла толщиной до 30мм. Читайте подробности на нашем сайте:

419

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: