Пацаны к успеху шли

Пацаны к успеху шли Камчатка, случайные люди стали свидетелями, полицейской операций по задержанию ОПГ.........
Петропавловск-Камчатский, 14 сентября — АиФ-Камчатка. В Петропавловске-Камчатском накануне, 13 сентября, полицейские при поддержке бойцов спецподразделения задержали молодых людей, подозреваемых в хранении оружия и наркотиков, сообщила пресс-служба краевой полиции.
В автомобиле, двигавшемся из района «Моховая» в сторону автостанции 10 км, находились пятеро парней. Правоохранителями были задержаны 18-летний и 33-летний жители краевого центра, у которых нашли порошок, похожий на синтетический наркотик.

В салоне иномарки, которой управлял 33-летний мужчина, были обнаружены ножи, фонарик-электрошокер, пистолет-пулемёт и РГД-5. После проведения предварительной проверки установлено, что пистолет является пневматическим, а граната — муляж, перекрашенный под боевую.

Экспертиза установила, что изъятое вещество является синтетическим дизайнерским наркотиком. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по линии незаконного оборота наркотиков.

Камчатка, случайные люди стали свидетелями, полицейской операций по задержанию ОПГ......... Петропавловск-Камчатский, 14 сентября — АиФ-Камчатка. В Петропавловске-Камчатском накануне, 13 сентября, полицейские при поддержке бойцов спецподразделения задержали молодых людей, подозреваемых в хранении оружия и наркотиков, сообщила пресс-служба краевой полиции. В автомобиле, двигавшемся из района «Моховая» в сторону автостанции 10 км, находились пятеро парней. Правоохранителями были задержаны 18-летний и 33-летний жители краевого центра, у которых нашли порошок, похожий на синтетический наркотик. В салоне иномарки, которой управлял 33-летний мужчина, были обнаружены ножи, фонарик-электрошокер, пистолет-пулемёт и РГД-5. После проведения предварительной проверки установлено, что пистолет является пневматическим, а граната — муляж, перекрашенный под боевую. Экспертиза установила, что изъятое вещество является синтетическим (дизайнерским) наркотиком. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по линии незаконного оборота наркотиков.

541

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: