Папа для Софии, 1 серия

Папа для Софии, 1 серия О фильме "Папа для Софии":
В жизни Вари мало радости: рабочие будни похожи друг на друга, любви нет, и молодость проходит мимо. Девушка уже не ждет перемен; она привыкла, что романы и страсти – удел ярких подружек, а ее недаром прозвали «синим чулком».
Но неожиданно жизнь сводит Варю с Игорем, импозантным москвичом, приехавшим в компанию с проверкой бухгалтерии. Девушка теряет голову и проводит с ним ночь..
Уезжая домой, Игорь из вежливости зовет Варю заезжать в гости.
Он, конечно, не мог предположить, что девушка бросит работу и отправится в столицу за своей любовью..

Год: 2014
Сценарий: Ольга Ларионова
Режиссер: Сергей Лялин
Продюсер: Александр Кушаев, Ирина Смирнова
Оператор: Александр Щурок
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
Актёры:
Карина Андоленко, Глафира Тарханова, Ольга Остроумова, Александр Дьяченко, Александр Хващинский, Алена Ивченко

О фильме "Папа для Софии": В жизни Вари мало радости: рабочие будни похожи друг на друга, любви нет, и молодость проходит мимо. Девушка уже не ждет перемен; она привыкла, что романы и страсти – удел ярких подружек, а ее недаром прозвали «синим чулком». Но неожиданно жизнь сводит Варю с Игорем, импозантным москвичом, приехавшим в компанию с проверкой бухгалтерии. Девушка теряет голову и проводит с ним ночь.. Уезжая домой, Игорь из вежливости зовет Варю заезжать в гости. Он, конечно, не мог предположить, что девушка бросит работу и отправится в столицу за своей любовью.. Год: 2014 Сценарий: Ольга Ларионова Режиссер: Сергей Лялин Продюсер: Александр Кушаев, Ирина Смирнова Оператор: Александр Щурок Жанр: мелодрама Количество серий: 4 Актёры: Карина Андоленко, Глафира Тарханова, Ольга Остроумова, Александр Дьяченко, Александр Хващинский, Алена Ивченко

378

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: