Очиститель клапанов Liqui Moly Ventil Sauber арт. 1989

Очиститель клапанов Liqui Moly Ventil Sauber арт. 1989 Очиститель клапанов Ventil Sauber арт. 1989

Свойства
Двигатель подвергается действию больших нагрузок практически все время: при поездках в городе, в часы пик, при поездках на короткие расстояния, в заторах и пробках. При этом образуются отложения и нагар в камере сгорания, карбюраторе и на клапанах. Эта присадка удаляет отложения, образующиеся на клапанах, форсунках, карбюраторе и впускном тракте, что в свою очередь ведет к экономии топлива, повышает мощность двигателя и нормализует подачу топлива. Защищает топливную систему от коррозии. Протестирована на двигателях с турбонаддувом и катализатором. Способствует увеличению срока службы свечей зажигания.

Как применять
Присадка предназначена для всех типов бензиновых двигателей. Для обычных бензинов и бензинов качества ""супер"", для этилированных и неэтилированных бензинов. Добавить 250 мл присадки на 75 л топлива.

Очиститель клапанов Ventil Sauber (арт. 1989) Свойства Двигатель подвергается действию больших нагрузок практически все время: при поездках в городе, в часы пик, при поездках на короткие расстояния, в заторах и пробках. При этом образуются отложения и нагар в камере сгорания, карбюраторе и на клапанах. Эта присадка удаляет отложения, образующиеся на клапанах, форсунках, карбюраторе и впускном тракте, что в свою очередь ведет к экономии топлива, повышает мощность двигателя и нормализует подачу топлива. Защищает топливную систему от коррозии. Протестирована на двигателях с турбонаддувом и катализатором. Способствует увеличению срока службы свечей зажигания. Как применять Присадка предназначена для всех типов бензиновых двигателей. Для обычных бензинов и бензинов качества ""супер"", для этилированных и неэтилированных бензинов. Добавить 250 мл присадки на 75 л топлива.

824

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: